а если там можно продать дороже, чем здесь купить, да и ехать налегке? А хард драйв могут ведь и расколоть при перееезде. Или любопытство на таможне проявить, если в ручной клади. Я чуть на самолет не опоздал однажды: очень хотелось одной обрaзине посмотреть, что у меня на видеокассете, вдруг секретные материалы. Или просто кровь попортить хотелось.Originally Posted by Vidik



Reply With Quote



