Originally Posted by Kir626
У меня тоаже Ваванесса. чего-то около з00 в год за две машины..Думаю дешевле нет. У них ведь даже ракамы нет- деньги( нашы) економят..
Originally Posted by Kir626
У меня тоаже Ваванесса. чего-то около з00 в год за две машины..Думаю дешевле нет. У них ведь даже ракамы нет- деньги( нашы) економят..
[quote="Anonymous"]Originally Posted by Kir626
У меня тоаже Ваванесса. чего-то около з00 в год за две машины..Думаю дешевле нет. У них ведь даже ракамы нет- деньги( нашы) економят..[/эуоте]
( у меня LexusGS300 и Nissan pickup. Леабилити только на обоих.среднее покрытие.)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|