Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 22

Thread: Возможен ли такой вариант?

  1. #11
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2006
    Posts
    3,167

    Default Re: Возможен ли такой вариант?

    не сможете даже второй загранпаспорт получить, поскольку первый будет аннулирован, то есть недействителен, и при пересечении границы это выяснится, поскольку вся информация о визах и паспортах автоматом проходит в компьютер. Разговаривать о вашем израильском паспорте будете в полиции, находчивый Вы наш.;)

  2. #12
    Level 2 User
    Join Date
    Jun 2006
    Posts
    35

    Default Re: Возможен ли такой вариант?

    так держать классный еврейский вариант. господин Лев вы получили мое сообщение ?

  3. #13
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: Возможен ли такой вариант?

    Получили, только Вы куда-то спешите.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  4. #14
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Возможен ли такой вариант?

    Quote Originally Posted by leone
    1- Покупается подтверждение еврейского происхождения- это могут быть свидетельства о рождении, справки из синагоги и т.д. Не думаю, что это большая проблема. То что в паспорте написано Русский никого в Сохнуте не удивит- раньше многие евреи меняли национальность.
    Ну, для начала, даже если в паспорте будет написано еврей, то кроме собственного свидетельства о рождении скорее всего спросят еще и свидетельства о рождении родителей. А уж если русский...
    План этот мог пройти в восьмидесятых годах, и то не факт. А сейчас - бред полнейший.
    Лень анализировать все его неувязки, но их там больше, чем логичных моментов. А самое веселое - про питье-гуляние на выданное пособие. Я чего-то больно от многих слышала о житье на это пособие чуть ли не впроголодь.

  5. #15
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: Возможен ли такой вариант?

    Впроголодь может и нет, но шиковать не получится всяко.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  6. #16
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2006
    Posts
    3,167

    Default Re: Возможен ли такой вариант?

    вообще удивляет и поражает как человек с таким восторгом пишет о каких то мутных афёрах, за которые, в общем то, можно и к ответственности привлечь!:confused: Радость от на...ывания кого то - чисто русская черта, от которой уже меня лично просто воротит.

  7. #17
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Возможен ли такой вариант?

    Quote Originally Posted by Pepper
    вообще удивляет и поражает как человек с таким восторгом пишет о каких то мутных афёрах, за которые, в общем то, можно и к ответственности привлечь!:цонфусед: Радость от на...ывания кого то - чисто русская черта, от которой уже меня лично просто воротит.
    И часто Вас русские "на...ыв"али???? А другие? А статистику могете представить?

  8. #18

    Default Re: Возможен ли такой вариант?

    Quote Originally Posted by Pepper
    вообще удивляет и поражает как человек с таким восторгом пишет о каких то мутных афёрах, за которые, в общем то, можно и к ответственности привлечь!:confused: Радость от на...ывания кого то - чисто русская черта, от которой уже меня лично просто воротит.
    Чем же она такая русская? Или у других наций принято плакать, на..ывая друг друга? ;)

    А в общем, да, забавно. Мальчик хочет и на ... сесть, и рыбку съесть, и все на халяву. Трогает его непосредственная уверенность, что ему, как самому умному, удастся развести всех на свете.
    Last edited by Дядя_Федор; 06-27-2006 at 02:03 PM.

  9. #19
    Level 1 User
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    25

    Default Re: Возможен ли такой вариант?

    А в общем, да, забавно. Мальчик хочет и на ... сесть, и рыбку съесть, и все на халяву. Трогает его непосредственная уверенность, что ему, как самому умному, удастся развести всех на свете.[/QUOTE]
    Какой мальчик федя?

  10. #20

    Default Re: Возможен ли такой вариант?

    Quote Originally Posted by leone
    Какой мальчик федя?
    Запятую забыл, что ли?

    Хорошо, сдаюсь. Какой мальчик федя?

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru