Скинули этот линк на форум с фотками, где для "забугорных" женихов и "почтовых невест" устроили оффлайн встречу:
http://www.disney.com
Лично я лежу под столом. :D
Sorry, no links to other forums allowed.
Akela
Скинули этот линк на форум с фотками, где для "забугорных" женихов и "почтовых невест" устроили оффлайн встречу:
http://www.disney.com
Лично я лежу под столом. :D
Sorry, no links to other forums allowed.
Akela
Last edited by Akela; 06-20-2006 at 02:52 PM.
Жил по совести, но себя не забывал.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|