В отличии от вас, у меня всегда все по теме. Про вторую сайт с неумеренными ценами я добавила, чтобы подчеркнуть что на первой сайт персонального экспериенса не имела, а там где имела - давать безполезно, потому что цены не подойдут.Originally Posted by Lyubimaya
Ферштейн или туго всё таки?



Reply With Quote

