Ну от того и не понравилось
Ну от того и не понравилось
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
А зря. Вот правильный магазин. В том же дизайне.
Там где прошел дурак, злодею делать уже нечего.
Блин, Маузер уже пол-Америки чармсами загрузил. :DOriginally Posted by GGG
Жил по совести, но себя не забывал.
И тоже в моем нелюбимом зеленом цвете. У них что сейчас мода такая? :roll:
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Krasota, глЮпаяВ бар смотри, а не на скрин
Там все модно с зеленью
![]()
Там где прошел дурак, злодею делать уже нечего.
Товары не ворованы с Ubid. Это мы их туда выставляем, и на ebay тоже. И еще в пару мест.
Это сайт моего босса я работник. Я дал телефон босса. Если заинтересованы предложением то звоните. Мне не платят за переговоры с возможными работниками. Мне самому это неинтересно. Я на ebay и на ubid товары продаю так что у меня и так бошка забита. Когда давно у боса был админ. Щас его нет я стараюсь поддерживать сайт в рабочем состоянии то есть выставляю на него продукты на большее у меня нет времени и знаний. Не пишитие в личку плиз все вопросы решайте с босом по телефону.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|