а это разьве серьезная организация которая занимается стат. анализом? под руководством Галопа?Originally Posted by Krakadil
а это разьве серьезная организация которая занимается стат. анализом? под руководством Галопа?Originally Posted by Krakadil
No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.
а разьве есть проблема с имигрантами у которых тех, спец.? помоему другие сюда и не едут...
можно спать спокойно
No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.
Krakadil, это рынок. Действительно технического специалиста можно и импортировать. А вот экономиста из страны третьего мира ввезти труднее.
Опять же в России тоже самое было когда все как оидн ломанулись в "менеджеры". А сейчас глядь, снова технические факультеты набирают популярность.
Там где прошел дурак, злодею делать уже нечего.
людей с тех. базой можно набрать из-за границы... гуманитариев наврядли - т.к. есть проблема языка и ментальности, и переквалифицироваться им тяжелей чем технарям.. вот отсюда возможно и подтверждение статистики...
но так как ее преподнесли - пораждает всякого рода думки у людей, в этом и есть отсутствие професионализма...
так же как и у врачей, один попытается вежливо расказать пациенту о болезни, другой просто на бумашке поставит диагноз... ;)
No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.
думаю все зависит от потребностей рынка
хотя знаете сколько людей после вуза тута в россии работают по специальности? 11% :D
тут мало извращенцев которы готовы заплатить $$$ за образование и не работать по специальностиOriginally Posted by Oumnique
No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.
вот и я о том же
И ассенизаторов.Originally Posted by Alechko
Да не ищите Вы здесь разумный план. Действительно, ситуация тревожная. Странно только, что Кракадил впервые о ней только сейчас заикнулся. Тенденция вписывается в левую адженду. Последствия могут быть самыми неприятными. Если популярность точных наук не восстановить, "гуманитаное" бла-бла-бля никто на мировом рынке покупать не станет. Да и со здравым смыслом и логикой у "либерал артс" большие проблемы. Утратив же передовые позиции в выпуске "железа", не сохранить не только уровень жизни, но даже независимость.Originally Posted by Alechko
А импортировать можно кого угодно. Вон уже и губернаторов начали. Только нужно ли?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|