Так пара же...:DOriginally Posted by КошЫчка
Так пара же...:DOriginally Posted by КошЫчка
Эту темненькую я где-то видел.. Она не из Бруклина?Originally Posted by dream fairy
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
так от слова "парашут" же!Originally Posted by Slippery When Wet
Честно говоря.. по секрету, марсианина слева я видела, но не в Малибу и очень законсперированного. :rolleyes:Originally Posted by Akela
..добрый ангел мигрени..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|