До цирка не дотягивает. Скорее детский сад. :D
До цирка не дотягивает. Скорее детский сад. :D
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Мало-яйцевым всё по сравнению большим кажется :grum:Originally Posted by Slippery When Wet
oмайгад
Это как-так разные? Толстуха она, натурально, и есть толстухой...с какой стороны ни посмари...:DOriginally Posted by Serge7
Ну нет же!!! Бывают клаcсные Толстухи, поверь! ;) :razz: :lol:Originally Posted by Slippery When Wet
А я сегодня одну в Акелиной теме поставил...:rolleyes:Originally Posted by Serge7
Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
меня послали - и я пошлю.
Толстухи, часто, весьма аппетитны, а также очень добрЫ! И потом, Толстухи всегда могут похудеть до требуемых размеров, а вот нарастёт-ли достаточно "мясца" на Худышке, это ещё вопрос! :34: :grum: :grum:Originally Posted by seaman
А вот горошинно-видные придатки и морду кирпичём - исправить можна тока с вмешательством скальпеля :evillaugh
oмайгад
Поскольку тема перeшла от обсуждения "персонального наезда со стороны модератора доколе" к обсуждения сексуальных вкусов форумчан, я ее закрою. Если хотите, перенесу в раздел "О Любви".
Спасибо.
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|