Коту от Кота - С ДНЕМ КОШАЧЬЕГО РОЖДЕНЬЯ!
Мурчи побольше!
Коту от Кота - С ДНЕМ КОШАЧЬЕГО РОЖДЕНЬЯ!
Мурчи побольше!
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Любоффь Мая!!!!! :kiss:
Я поднимаю этот --> :47: стакан валерьянки за твоё здоровье, пушистую, ухоженную шерсть, за мягкую подушечку с твоим именем, и чтобы за тебя её любовно взбивали и разравнивали перед сном, за полную мисочку высокосортной сметаны, за долгую и счастливую жизнь (все 9 раз).. хочется ещё много чего пожелать.. но валерьянку греть нельзя.. :lol:
Будь здарофф!!!!
:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
![]()
Красивый и сильный, Удачливый, смелый...
любое Леха,По плечу тебе дело!
На верном, мы знаем, Стоишь ты пути,
И дальше желаем Победно идти,
Успехов в учебе, В делах, новых сил,
Здоровья и счастья! Ты их заслужил
Вы..властное животное...и посмею думать - порочное : - )
Я...пожелаю исполнения желаний : - )
![]()
Мне скучно , бес... (с)
В каждой женщине должна быть своя безyминка:sfs:
Поздравляю я Цепного,
Будь здоров и всё такого,
И за форумом следи,
Далеко не уходи :7:
Кот, с Днём Рождения... Со временем, мы становимся, как выдержанное и закалёное "суперфайн уайн", да и жизнь настоящая, у Мужчины только начинается после сорока, фор шуа! ;) :cool: :34:
Вот, новые "ролики" тебе в подарок! :lol:
![]()
Кошастыййййй!!!
Ну вот и еще годик прошел, а ты все продолжаешь нас радовать своим присутствием ;)
От имени любимой племяши, хочу пожелать тебе всего самого замечательного в жизни, чтоб все у тебя сложилось с любимой девушкой, с работой (поменьше работы и побольше денег), со здоровьем и т.д.
Чтоб никто против шерстки не гладил. Я тебя очень очень люблю пушистик :kiss:
С Днем тебя!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|