Спасибо всем за участие! Кажется, все решается без моего реального вмешательства. Уни сам дает какие-то дополнительные формы заполнять и, вроде, сам решает, учитывая в том числе гражданство, плачу я налоги, или нет. В любом случае, нужды не ожидается (а нафиг было бы ехать в такую даль за нуждой??? :confused: ), так что ежели чего, в конце фин. года разберемся.


Reply With Quote

