подпись?Originally Posted by КошЫчка
подпись?Originally Posted by КошЫчка
Всем по венику раздадут, да и в баню...Originally Posted by Slavcha
Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
меня послали - и я пошлю.
Вот эту:Originally Posted by КошЫчка
--------------------------------------------------------------------------
Last edited by parf : Today at 04:39 PM.
??
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
ну типа:Originally Posted by Slavcha
Originally Posted by parf
почему то мне показалось чтo я уже ответила.. показалось??Originally Posted by Akela
я про подпись под ником
форум опять еле работает. [post reply] грузится с черепашьей скоростью..
Я понимаю, что это уже наглость - но нельзя ли в связи с новым сервером увеличить [capacity] личных ящиков до двух тысячь?
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|