Кто такие пессимисты?
Это хорошо проинформированные оптимисты... :lol:
Кто такие пессимисты?
Это хорошо проинформированные оптимисты... :lol:
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих...
Люди делятса ешe по уровню интеллигентности.
Ты туда ещё поедешь?Originally Posted by смешно
Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.
Думаю не скоро. т.к. ещё не весь мир посмотрел.
Originally Posted by Джуля
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Согласен, пессимисты действительно оптимисты, просто они знают чуть , но больше просто оптимистаOriginally Posted by Bar Boss
Депрессия - это когда вышел в интернет, а пойти некуда...
Есть ещё одно деление людей . Дело в том,что как правило, к 25 годам человек определяется с профессией и сферой деятельности.Так вот статисты посмотрели,что происходит с людьми через 40 лет,т.к. к 65-ти годам(это данные по всему миру). Итак из 100 человек к 65-ти годам : 6 ещё работает, 34 умерло, 55 зарабатывают *мало* (где-то это называется *ничего не оставил детям* ,где-то *за чертой бедности* ) , 4 финансово состоятельны и 1 богат. Вы в какой категории сегодня? А хотели бы быть в какой?
Достойная мысль рано или поздно доходит до сознания достойного человека
:roll: я однозначно из работающих еще...
Мне до пенсии ой как далеко.
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
А я в категории постоянно изменяющихся-статусом ,возрастом , настроением, зарплатой , количеством детей ,местом жит-ства, здоровьем и т.д и т.п.Не стою на месте-всё время двигаюсь :D !!!!!!
Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.
Originally Posted by Монашка
Это точно. И чем больше я живу, тем больше убеждаюсь в фундаментальных различиях между мужчинами и женщинами.
Еще есть 4 персоналити типов:
1. Еxtrаvert - людской человек
2. Intrоvert - в себе
3. Pragmatic - боттом лайн
4. Analytical - инженеры
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|