View Poll Results: Нужно ли ограничение в темах для отдельных юзеров?

Voters
10. You may not vote on this poll
  • нужно! Однозначно! Время от времени и других юзеров ограничивать будем.

    2 20.00%
  • Ну его в... Не нужно тоесть

    8 80.00%
Multiple Choice Poll.
Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 43

Thread: Мараторий Леона на оскорбительное поведение. Обсуждение.

  1. #11
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Мараторий Леона на оскорбительное поведение. Обсуждение.

    Quote Originally Posted by seaman
    А Акеле запретить говорить с дефчонками! :фиг: (а то он всех куда-то уводит :роллеыес: ).
    Пускай с Фоликом общается! :34:
    :грум: :грум: :грум: :грум: :грум:
    Ты мне тоже нравишься...
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  2. #12
    seaman seaman's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    PA
    Posts
    8,026

    Default Re: Мараторий Леона на оскорбительное поведение. Обсуждение.

    Quote Originally Posted by Akela
    Ты мне тоже нравишься...
    Вспомнил "Белое солнце пустыни".
    Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
    меня послали - и я пошлю.

  3. #13

    Default Re: Мараторий Леона на оскорбительное поведение. Обсуждение.

    Гы! А полл-то не с радио баттонами, а с чекбоксами. Если страдать раздвоением личности, можно проголосовать и так, и совсем наоборот!

    Не, не надо народу запрещать, свабоду всем!!!
    Я на этот форум пришел, когда меня с привета выгнали. Там у них ваще концлагерь! Че нитак скажешь -- и в бубен.. то есть в бан!
    А тут пообщаться хоть можно, не оглядываясь через плечо... Вот.

  4. #14

    Default Re: Мараторий Леона на оскорбительное поведение. Обсуждение.

    Quote Originally Posted by Baghera
    Марик, почему-то все остальные (включая Манюню и Кошу и Змею) способны выражать своё мнение (согласие и несогласие) без личных наездов и мата. Правда/неправда, игра/не игра, обсуждение/спор - у всех остальных просто хватает элемертарного виртуального воспитания и уважения к их оппонентам и/или читателям.
    Я бы не сказал что все остальные могут вырожать свое мнение без наездов

    Просто кто-то чаще переходит на личности, а кто-то реже...
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  5. #15
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: Мараторий Леона на оскорбительное поведение. Обсуждение.

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Я бы не сказал что все остальные могут вырожать свое мнение без наездов

    Просто кто-то чаще переходит на личности, а кто-то реже...
    Большинство может и делает. И на личности и оскорбления НЕ переходит. Взрослые люди в конце концов, а не детский сад...
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  6. #16
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Мараторий Леона на оскорбительное поведение. Обсуждение.

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Я не потдерживаю Леона. Точнее, не так. Я не симпотизирую Леону. Если насчет его мнений по поводу женщин то не могу отрицать: некоторые вещи - правда или частичная правда.

    Так или иначе, имеет ли смысл ограничивать некоторых участников в темах на которие им разрешено говорить?

    Если да то нужно ли, например, запретить змее говорить о мужчинах? Манюне про Зюзика? Манюне про ее карьеру? Нужно ли кошичке запретить говорить о водке?(с)
    Проблема не в отношении Лёни к женщинам (иногда он таки говорит правду), а в том, как он его выражает, а также в том, что Лёня позволяет себе оскорблять наших форумских женщин. Змея ведь никого конкретно из форумчан не оскорбляла.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  7. #17

    Default Re: Мараторий Леона на оскорбительное поведение. Обсуждение.

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    Проблема не в отношении Лёни к женщинам (иногда он таки говорит правду), а в том, как он его выражает, а также в том, что Лёня позволяет себе оскорблять наших форумских женщин. Змея ведь никого конкретно из форумчан не оскорбляла.
    Понятно. Тоесть твой ответ что нужно запрещать некоторым форумчанам общаться на отдельные темы?

    Вообще, товарищи форумчане, вопрос стоит не только о Леоне, а о факте вообще. Хотелось бы узнать мнения по поводу моратория как такового
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  8. #18

    Default Re: Мараторий Леона на оскорбительное поведение. Обсуждение.

    а можно мне пописять сходить?

  9. #19

    Default Re: Мараторий Леона на оскорбительное поведение. Обсуждение.

    Quote Originally Posted by Slavcha
    а можно мне пописять сходить?
    не забудь за собой спустить
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  10. #20
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Мараторий Леона на оскорбительное поведение. Обсуждение.

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Я не потдерживаю Леона. Точнее, не так. Я не симпотизирую Леону. Если насчет его мнений по поводу женщин то не могу отрицать: некоторые вещи - правда или частичная правда.

    Так или иначе, имеет ли смысл ограничивать некоторых участников в темах на которие им разрешено говорить?

    Если да то нужно ли, например, запретить змее говорить о мужчинах? Манюне про Зюзика? Манюне про ее карьеру?
    Нужно ли кошичке запретить говорить о водке?(с)
    святое не трожь!!! :evillaugh

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru