Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 19 of 19

Thread: юзер W1nner игнорируется мной

  1. #11
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: юзер W1nner игнорируется мной

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet
    Ага...;) У меня никакой не было, но почитав W1nner'а, я так впечатлился, что взял в подпись (на денёк) пару цитат из его гениальных тезисов. Это ж какой "матёрый человечище"...:D
    я тасчус! +
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  2. #12
    Banned Forever W1nner's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Posts
    707

    Default Re: юзер W1nner игнорируется мной

    Просто коалиция против меня прям смешно...
    Расслабтесь девочки и мальчики, если вы не можете нормально отвечать-пжалуйста...
    Такой неинтересный-ну ну... а чего же так много людей мне отвечают и просматривают мои темы? Надоело интересное читать и захотелось неинтересных глупостей от Винера из так вами называемой рашки...
    Пиндосы они есть пиндосы...
    Всем удачи...

  3. #13
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: юзер W1nner игнорируется мной

    Quote Originally Posted by W1nner
    Просто коалиция против меня прям смешно...
    Расслабтесь девочки и мальчики, если вы не можете нормально отвечать-пжалуйста...
    Такой неинтересный-ну ну... а чего же так много людей мне отвечают и просматривают мои темы? Надоело интересное читать и захотелось неинтересных глупостей от Винера из так вами называемой рашки...
    Пиндосы они есть пиндосы...
    Всем удачи...
    В1ннер....
    Пиндос - плохое слово. Мне не нравится.

    А почему так много людей просматривают твои темы, да еще и отвечают? Дело в том, что такие экземпляры как ты, достаточно редки. Мы о них читали, смотрели фильмы, а вот пообщаться не удавалось. И тут Б_г послал нам тебя. Поэтому.... Раньше даже на плакатах писали: "Весь вечер на манеже - В1ннер!" :grum:
    Не уходи от нас, нам с тобой весело. :grum:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  4. #14
    Banned Forever W1nner's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Posts
    707

    Default Re: юзер W1nner игнорируется мной

    Quote Originally Posted by Akela
    В1ннер....
    Пиндос - плохое слово. Мне не нравится.

    А почему так много людей просматривают твои темы, да еще и отвечают? Дело в том, что такие экземпляры как ты, достаточно редки. Мы о них читали, смотрели фильмы, а вот пообщаться не удавалось. И тут Б_г послал нам тебя. Поэтому.... Раньше даже на плакатах писали: "Весь вечер на манеже - В1ннер!" :grum:
    Не уходи от нас, нам с тобой весело. :grum:
    Мне тоже много чё не нравится ПИНДОС...
    Счастья и радости в Пиндостане...

  5. #15
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: юзер W1nner игнорируется мной

    как хорошо то! WINER открывает рот, тока голос не идет!
    йа в васторге! игнор рулит!
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  6. #16
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: юзер W1nner игнорируется мной

    Quote Originally Posted by W1nner
    Мне тоже много чё не нравится ПИНДОС...
    Счастья и радости в Пиндостане...
    Ты конечно думаешь, что ты умный...
    Тем не менее сейчас всплыло то, что просматривалось в тебе с первой минуты твоего появления на форуме. Просто тебе казалось, что ты весь такой из себя хитрый башкирский мальчуган (кстати, ты знаешь, что слово Башкирия произошло не от слова "башка"?). А все читали твой бред и смеялись. Подзуживали, играли с тобой, делали вид, что участвуют в "серьезных" дискуссиях... Спасибо тебе за все те минуты смеха и веселья, которые ты подарил нам своим присутствием здесь. Клоун ты... :grum:

    Я даже банить тебя не буду... смешной ты. Смешнулька.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  7. #17
    Schrödinger's Cat Alechko's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    реальность физического мира
    Posts
    12,108

    Talking Re: юзер W1nner игнорируется мной

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    Юзер Щ1ннер публично попросил чтобы те люди которых
    не интересуют его темы или же он сам не читали его
    сообщений, что я с превеликой радостью и делаю.

    всем мур
    да вроде я его еще не читал, :rolleyes: а что стоит?
    No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.

  8. #18
    Banned Forever W1nner's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Posts
    707

    Default Re: юзер W1nner игнорируется мной

    Quote Originally Posted by Akela
    Ты конечно думаешь, что ты умный...
    Тем не менее сейчас всплыло то, что просматривалось в тебе с первой минуты твоего появления на форуме. Просто тебе казалось, что ты весь такой из себя хитрый башкирский мальчуган (кстати, ты знаешь, что слово Башкирия произошло не от слова "башка"?). А все читали твой бред и смеялись. Подзуживали, играли с тобой, делали вид, что участвуют в "серьезных" дискуссиях... Спасибо тебе за все те минуты смеха и веселья, которые ты подарил нам своим присутствием здесь. Клоун ты... :grum:

    Я даже банить тебя не буду... смешной ты. Смешнулька.
    ой как грозно ответил.... какой я оказывается глупенький клоунишка... ай ай ай...

  9. #19
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: юзер W1nner игнорируется мной

    Quote Originally Posted by W1nner
    ой как грозно ответил.... какой я оказывается глупенький клоунишка... ай ай ай...
    Зато догадливый. Видишь, сразу понял.
    Значит не всё потеряно...

    Скажи, а Тунгуский метеорит далеко от Уфы упал?
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru