Да уж, что-то и мне все меньше и меньше нравится на этом форуме.Originally Posted by Urfin_JOos
Так и жди на какую-нить грязь наткнешься. Прямо как на KM.ru там тоже есть пара "писателей", о чем бы не начиналась речь, всегда все сводят к "еврейскому" следу и откровенному хамству. Впрочем, не только "Кирилл И Мефодий" украшены такими "возмутителями умов", и на дргуих форумах встречалются.
Может "засланный казачок -то"?
Забанил бы кто сорванца...



Reply With Quote

