И хорошо! Главное - чтобы всё так же оставалось и больше людей в эту игру играли!Originally Posted by Джуля
![]()
И хорошо! Главное - чтобы всё так же оставалось и больше людей в эту игру играли!Originally Posted by Джуля
![]()
...время собирать камни и время их не трогать никогда...
$лядьььь, это словечко женского рода, а вот мужского это - $барь, если присмотреться внимательно то можно заметить и различие в смысловой нагрузке этих слов.
Депрессия - это когда вышел в интернет, а пойти некуда...
Слова - лишь инструмент икажения действительности. ЯРлыки, которые мы немного путаем иной раз. А самость дела - в самом деле. Какая разница? Демократия! Хошь трахаться - трахайся!Originally Posted by Программкин
...время собирать камни и время их не трогать никогда...
Нельзя ли поподробнее?Originally Posted by Программкин
Спасибо.
Страсть меня захватила и понесла... А потом как шмякнет!
т.е. тривиальное: мужчинам можно, женщинам нет?Originally Posted by Программкин
He is going for distanceOriginally Posted by DeZa
He is going for... СПИД
Не въехал я в ваш коламбурчик, милейший. То ли свисток накрылся, то ли акула глухая.Originally Posted by JollyRoger
...время собирать камни и время их не трогать никогда...
хех, такую темку испортили..не о еб...е же алекс речь завел :DOriginally Posted by Джуля
Ты кто? - Я? Добрая фея! - А почему с топором? - Да настроение что-то не очень.
Тогда аб чём?Originally Posted by Xorosho
Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.
ну не знаю мне показалось как раз о гармонии о совпадении всех кусочков мазайки)) ты почитай алекса первый пост в теме, сколько чуйства :D а ты бл...во бл...во :lol:Originally Posted by Джуля
Ты кто? - Я? Добрая фея! - А почему с топором? - Да настроение что-то не очень.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|