Хи-хи... Виктор Ильин.... (22 января 1969 года)
П.С. правда - на Брежнева... а про Сталина - падумать нада)
Хи-хи... Виктор Ильин.... (22 января 1969 года)
П.С. правда - на Брежнева... а про Сталина - падумать нада)
У мусульман же уже есть ядерное оружие. У Пакистана.Originally Posted by Nabludatel'
Если бы Иран тихой сапой, ни на кого не наезжая создавал бы своё оружие, может ине воспринимали его, как одержимого политика.
..добрый ангел мигрени..
Да, дополню....если бы Иран и его президент были белые голуби, проповедывали любовь, терпение, преимущества классической музыки и дружили с Папой Римским, то их бы вообще не трогали. Да.Originally Posted by dream fairy
цирк с конями
О.. спрашивается.. чего они не проповедуют, ну хоть бы не проповедовали, а молчали. Вон Союз.. тихой сапой всё реализовал, а потом уже стукнул тапком по трибуне.Originally Posted by Nabludatel'
..добрый ангел мигрени..
только потому, что о ней раззвонили большевики. Случайно ли?Originally Posted by CrazyDoctor
Всё же очень важно, иметь в виду -кто принимает решения, когда речь идёт о нажимании, образно говоря, кнопки атомной бомбы. Во время холодной войны даже очень больным на голову политикам и военным обоих стран хотелось жить. И при принятии рокового решения они бы исходили не из фанатичных взглядов на жизнь. Чего нельзя сказать о теперешнем руководстве Ирана.Originally Posted by dream fairy
цирк с конями
Ахмадижану надо срочно собрать под свои знамена как можно больше исламистских уродов и фанатиков. Проблема в том, что он - шиит,а большинство мусльман - сунниты. вот он и выпрыгивает из штанов, чтобы преодолеть конфессиальные барьеры. Ненависть к шиитам должна перевеситься восхищением перед его "смелостью" - таков замысел.Originally Posted by dream fairy
ето отдельный случай, Пакистан - наш друг, и кроме того Индии нужен был противовес в етом регионеOriginally Posted by dream fairy
![]()
Hit the nail on the head or hit the sack
Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy
Вот что значит перемена мест... Индии не нужен был противовес. Это Западу был нужен противовес ИндииOriginally Posted by Donat
![]()
Михаил, главно вы меня понялиOriginally Posted by Mikhail-u
![]()
Hit the nail on the head or hit the sack
Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|