Если это одно и то же, убери умирание и ограничься жизнью.Originally Posted by W1nner
Если это одно и то же, убери умирание и ограничься жизнью.Originally Posted by W1nner
..добрый ангел мигрени..
(c)Ученье - вот чума, ученость - вот причина,
Что нынче пуще, чем когда,
Безумных развелось людей, и дел, и мнений.
А при чём здесь Башкирия - это не страна(для особо одарённых)!?Originally Posted by Akela
Если у тебя не мнения по данной теме, лучше молчи, а не выдумывай всякую хрень!!!
Originally Posted by CatOfCheshire
Чешир и Акела, ну че вы пацана терроризируете? Он наивный и впечатлительный. Ему в Башкирии рассказали все про Америку, жизнь, смерть, евреев и т.д. Вот он и решил с вами поделиться...Originally Posted by Akela
![]()
Пусть живет
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
А ты типа самый умный, и всё знаешь на самом деле!Originally Posted by марик - камарик
Строит из себя, сам дальше носа не видит!
И смотри о чём тема, тут не о твоей аМЕРИКЕ вовсе, но до тебя это видимо не доходит и ты начинаешь писать лабуду, как и эти двое...
видеш Марик, доброта наказуема. ты можно сказать проявилOriginally Posted by Agent007
доброту, а на тебя тут же наезд.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Котик мне ваше с комариком сострадание и разговор типа " че на пацана набросились" не нравится...вы эт делаете шоб казатся такими хорошими и типа умными...
гы:evillaughOriginally Posted by Agent007
Ну, не самый умный я. Просто отвратительно до неприличия умный человек. Но есть умнее.
А насчет темы так она была не про Америку до того как я ее здемсь не упомянул а ты мне так аккуратно не сообщил о том что Америка тут не в тему. Такчто теперь уже поздно. Про Америку эта тема![]()
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
да это мои фанаты не утихомирятся...Originally Posted by CatOfCheshire
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
Вы что тут все, таво!Originally Posted by CatOfCheshire
Доброту он проявил, с намёками, не мог не сравнить америку и Башкирию(вот причём здесь это????????)
И это не наезд, а просто справедливость и понимание проявлять элемнтарно нужно!!!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|