View Poll Results: как бы вы изменились дожив до почтенного возвраста ?

Voters
8. You may not vote on this poll
  • перестал бы играть сексуального обьекта(мужчины или женщины)

    1 12.50%
  • никогда бы не врал

    3 37.50%
  • большую часть времени посвятил духовному совершенствованию

    5 62.50%
  • искал бы подходящую религию

    1 12.50%
  • попросил бы прощения у всех кого обидел в течении своей жизни

    3 37.50%
  • развелся со своей второй половиной , которую уже терпеть нет сил

    2 25.00%
  • попросил бы скорого конца, уставши жить

    1 12.50%
  • нашел бы новое увлекательное хобби

    3 37.50%
  • посещал(а) бы митинги и клял(а) молодежь

    0 0%
  • ваш вариант

    3 37.50%
Multiple Choice Poll.
Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 49

Thread: фэнтези

  1. #11
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: фэнтези

    Quote Originally Posted by YMK1
    Вчера ВАМ исполнилось 85 лет, несмотря на это вы сохранили ясность ума, ваше тело не нуждается в непрерывном лечении и особо хлопот не доставляет.
    вот вы решили изменить свой образ жизни ( будем считать, что до 85 лет вы ВЫНУЖДЕНЫ были жить так как сейчас живете)
    с чего начнете ? что измените ? что оставите? (в делах, в мыслях, в душе)
    ок...значит мне 85 лет....с чего начать?

    Ну...ета...я бы наверно завёл домашний прудик. Туда бы напустил малькоу карпиков. Насажал бы лилий, всякой зелени, щавеля, рабарбара. Пусть растёт себе. Не жалко. Летом, когда стемнеет, я бы выходил к прудику в халате на босу ногу. Садился бы на специальную скамеечку, предварительно подстелив махровое полотенце. Слушал бы брачные крики одуревших лягушек. Смотрел бы на подросших карпикоу и улыбался...улыбался...
    цирк с конями

  2. #12
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: фэнтези

    Наташа, твой сайт не открывается :(
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  3. #13
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: фэнтези

    Quote Originally Posted by Krasota
    Наташа, твой сайт не открывается :(
    и Слава Богу ! :grum:
    сейчас все бросятся читать и высказывать мнение.

    Вчера были неполадки с host, скоро (завтра) заработает. но я пожалуй уберу section about me right now, она на самом деле написана несколько лет назад....

  4. #14
    Forum Hero YMK1's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    3,649

    Default Re: фэнтези

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    мой сайт был написал в 97-98 году и с тех пор обновлялись пару строк в конце. Прошло 7 лет. Ты думаешь у меня застой ?

    Потом, еще одна деталь сушественныя.
    Если бы я обновляли сайт каждый день, я бы не стала писать там о своем духовном развитии. Здесь этого не поймут просто....
    я не думаю что у тебя застой, ты в движении. но все чаще покругу, или я ошибаюсь?
    к примеру у кого застой, (сугубо мое мнение) так это у наблюдателя.

  5. #15
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: фэнтези

    Quote Originally Posted by YMK1
    я не думаю что у тебя застой, ты в движении. но все чаще покругу, или я ошибаюсь?
    неее, не по кругу точно....
    Нового много, интересного...

  6. #16
    Forum Hero YMK1's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    3,649

    Default Re: фэнтези

    Quote Originally Posted by Krasota
    Наташа, твой сайт не открывается :(
    уверен в 85 лет, ты наконец поместишь свое реальное фото вместо аватра, откроешь для всего народа свое инфо, перестанешь воспринимать мужское население как больных, и соответственно забудешь то что когда то всех пыталась лечить или загнать в дур дом:D
    ..

  7. #17
    Forum Hero YMK1's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    3,649

    Default Re: фэнтези

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    неее, не по кругу точно....
    Нового много, интересного...
    я не о том..
    это многое , интересное как раз расположено по кругу.. а для развития нужно по спирали..прости за банальный пример

  8. #18
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: фэнтези

    Quote Originally Posted by YMK1
    я не о том..
    это многое , интересное как раз расположено по кругу.. а для развития нужно по спирали..прости за банальный пример
    А с чего ты взял ,что это все по кругу?
    Интересного и нового нет по спирали? ;)

  9. #19
    Forum Hero YMK1's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    3,649

    Default Re: фэнтези

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    А с чего ты взял ,что это все по кругу?
    Интересного и нового нет по спирали? ;)
    твой автар, который ты сейчас взяла это , как минимум, по кругу. это один лишь пример.
    может не нужно разбирать тебя по косточкам при всех? зубоскалы ведь начнут перевирать мной сказанное.

    интересное и не интересное -- это что ? на первый взгляд интересно, чуть глубже-- пусто, банально..или наоброт , вроде ничего особенного , а присмотрись лишь..

    поэтому это не касается или кругов , или спиралей

  10. #20
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: фэнтези

    извини, но глядя на твой аватар я вижу "gangstra" , хотя мне в голову не приходило делать какие то выводы по твоему аватару.....
    если я начну по постам и аватарам складывать представление о людях.....кошЫчка была бы алкоголиком, Акела - бегемотом.....

    ты не путай духовный мир, настояшие мысли, знания и тд с форумом.
    На форуме пусть я тебе кажусь пустышкой, безголовой куклой, но ты совсем не знаешь моей роли в жизни, моих настояших мыслей, моего отношения к разным проблемам, вешам и тд....

    как можно сесть и по форуму судить человека, везь 90% здесь носят МАСКИ.....
    Я согласна, что можно сделать какой то портрет о человеке, но это не дает гарантии, что ты на 100% прав.

    Удачи, гангста бой :D

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru