ок...значит мне 85 лет....с чего начать?Originally Posted by YMK1
Ну...ета...я бы наверно завёл домашний прудик. Туда бы напустил малькоу карпиков. Насажал бы лилий, всякой зелени, щавеля, рабарбара. Пусть растёт себе. Не жалко. Летом, когда стемнеет, я бы выходил к прудику в халате на босу ногу. Садился бы на специальную скамеечку, предварительно подстелив махровое полотенце. Слушал бы брачные крики одуревших лягушек. Смотрел бы на подросших карпикоу и улыбался...улыбался...



Reply With Quote

