Была. Первый раз месяц, второй раз две недели. Но как вы правильно заметили и в браке можно быть одной.. Так вот в браке была одной почти 10 лет.Originally Posted by Sineglazka
Была. Первый раз месяц, второй раз две недели. Но как вы правильно заметили и в браке можно быть одной.. Так вот в браке была одной почти 10 лет.Originally Posted by Sineglazka
Смейся смейся а в то время успешно рассекал 5 кирпичей при сдаче на зеленый пояс ...Originally Posted by Nabludatel'
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
В ужасе.Головой!?!Originally Posted by химик
На самом деле каждый человек , как гласит какая -то мудрость рождается одиноким и умирает одиноким. Просто бывают времена когда мы об етом думаем, а когда забываем.
А сейчас как успехи?Originally Posted by химик
не головой тока 2 :(, не знаю как по русски а англиский ето называлось palm hand strikeOriginally Posted by Фима Собак
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
После того как расталась со своим первым, была одна 8 месяцев. Просто не стояло ни на кого, образно говоря.
Одно время с мужем разбежались, месяцев на 5. Тоже ни на кого больше не встало, да и у него тоже, потому обратно сошлись.
oмайгад
Неужели корягой? или головой?Originally Posted by химик
А когда чёрный получал - вообще всё нах смёл?
цирк с конями
Стар я стал да и сброс гормона наладилсяOriginally Posted by Lady in black
словом на больше чем 1 раз в неделю айкидо уже настроя нет
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
несколько летOriginally Posted by Sineglazka
но опять таки, любовники здоровья для были, но все равно я была одна
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|