Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 32

Thread: TEСТ ДЛЯ ЖЕНЩИН

  1. #11
    Forum Master CRAZY711's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Париж (бутик на Новослободской)
    Posts
    144

    Default

    Quote Originally Posted by Программкин
    Пивкольно а для нас мужиков есть что то подобное очень интересно
    сейчас посмотрим... может что то и найдемс... в закромах... :lol:
    Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки!

  2. #12
    Forum Master CRAZY711's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Париж (бутик на Новослободской)
    Posts
    144

    Default

    Quote Originally Posted by Vitta
    Quote Originally Posted by aprilw
    Смиритесь, вы - Хитрющая проститня.!

    Ваш жизненный опыт примерно так же огромен как и у Циничной $ляд, но вы в отличие от нее смотрите на мир философски. Да и вообще вы трахаетесь скорее по привычке. Вы гораздо умнее всех остальных $ляд и умело этим пользуетесь. Если вам нужен какой то мужик или что либо от него, вы непременно это получите, да так что он будет думать что это была целиком его идея. Но дело в том, что вам вообще то ничего от них и не нужно. Вам вполне хватает вибратора.
    и чего только нового не узнаешь о себе из тестов подобного рода...
    и у меня то-же.. :qw:
    Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки!

  3. #13
    Forum Veteran Программкин's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    RF
    Posts
    847

    Default

    протестировался на

    http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina....:000062:000002

    И вот что получилось
    Поздравляем!!! Вы - спецназовец ГРУ!

    Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов!

    Очень близко к тому где я служил
    Депрессия - это когда вышел в интернет, а пойти некуда...

  4. #14
    Forum Master CRAZY711's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Париж (бутик на Новослободской)
    Posts
    144

    Default

    Quote Originally Posted by Программкин
    протестировался на

    http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina....:000062:000002

    И вот что получилось
    Поздравляем!!! Вы - спецназовец ГРУ!

    Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов!

    Очень близко к тому где я служил
    спешл фор ю... повесила в малчишнике... лол ну я мужчина... тест для мужчин... так что дерзай и нам сообщить не забудь кто ты
    Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки!

  5. #15
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default

    Quote Originally Posted by CRAZY711
    и чего только нового не узнаешь о себе из тестов подобного рода...
    и у меня то-же.. :qw:
    [/quote]

    В том и беда, что ничего нового :wink:

  6. #16
    Forum Master CRAZY711's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Париж (бутик на Новослободской)
    Posts
    144

    Default

    Quote Originally Posted by Vitta
    Quote Originally Posted by CRAZY711
    и чего только нового не узнаешь о себе из тестов подобного рода...
    и у меня то-же.. :qw:
    В том и беда, что ничего нового :wink:[/quote]
    a я вот, например, мужчин дураками не считаю... но по крайней мере не всех... исключения тем не менее бывают
    Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки!

  7. #17
    Forum Veteran Программкин's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    RF
    Posts
    847

    Default

    Как и везде
    Депрессия - это когда вышел в интернет, а пойти некуда...

  8. #18
    Forum Master CRAZY711's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Париж (бутик на Новослободской)
    Posts
    144

    Default

    Quote Originally Posted by Программкин
    Как и везде
    вы случаем не исклучение???
    Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки!

  9. #19
    Forum Veteran Программкин's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    RF
    Posts
    847

    Default

    Я сам себе оценки не ставлю! пусть оценивают другие
    Депрессия - это когда вышел в интернет, а пойти некуда...

  10. #20
    Forum Master CRAZY711's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Париж (бутик на Новослободской)
    Posts
    144

    Default

    Quote Originally Posted by Программкин
    Я сам себе оценки не ставлю! пусть оценивают другие
    во... значит уже не Дурак... Супер....
    Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки!

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru