Не согласна, 5% ОЧЧЧЧень преувеличено, по крайней мере для Украины, я оттуда.Originally Posted by Baghera
А вообще , фразу от мужиков применительно к себе "Ну и к тому же ты с ребенком..." - в негативном смысле слышала там достаточно часто.
Блин, я - то и умная и красивая и успешная и с ребенком!
А ты, мужчинка, чего сделал в своей жизни?
После этого обычно "финт ушами" начинался - нет, вообще-то он детей, оказывается любит, он просто не корректно выразился и т.д - извините, был не прав!



Reply With Quote

