Я уж было загорелся этой темой и даже купил по комплекту оборудования ( правда без баллонов) для жидкого и для сжатого газа.$140 и $300 соответственно.
Удар по идее пришелся с неожиданной стороны. Жидкий пропан- дороже бензина. Сжатый- почти столько-же. Моя идея брать газ на работе и сжимать его разбилась о стоимость собстбвенно компрессора- $3500
Короче энергетическая мафия душит нас по всем статьям. КАзалось бы газ, 80% которого добывается на территории штатов не должен дорожать так-же..Но..., мафия короче.
НЕдавно был хороший деал на Ебее.
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eB...MEWA%3AIT&rd=1
Но вот только лишняя нашина мне ни к чему. И эти 9000 практически не окупятся.



Reply With Quote