к сожалению, нет. подсказать не могу, не знаю, знаю только что точно есть такая, попробуй, поиши, поспрашивай..., а по-туристической не пробовал?
к сожалению, нет. подсказать не могу, не знаю, знаю только что точно есть такая, попробуй, поиши, поспрашивай..., а по-туристической не пробовал?
То Ксения
Xе-хе !!!!!!! По туристической меня из Украини не випустят даже в Россию
В любом случае спасибо за совет !
Ксения вы товаришу даете совет прямым путем в тюрьму идти.
Справочник тут уже неоднократно рассказывал,что immigration officers не спят и иногда собеседования наручниками заканчуваються с депортациеи.Вы и сами не называете контору,так как боитесь.
Я ему предложил помочь нормальным,законным путем сюда попасть по студенческои визе,так нет он лохотроном интересуеться.Типично по-русски вместо того,чтобы месяц постараться да самому подготовиться я лучше 5 тысячь заплачу и меня надуют.Что за бред!
Супергерой!!!!
Я не назвала название фирмы, потому что не знаю, я сама из России и приехала сюда законным путем!!!!!!! Ясно вам!!!!!!!???Человек задал вопрос, я ответила что знала!!!!!!!! Я никого в тюрьму не посылаю!!!!!!!!!Моя знакомая приехала через ту фирму, сама она тоже не распространялась, просто сказала сам факт!!!!!!! А по вашему студенческие визы всем подряд дают?????? 26 лет парню- ему студенческую J-1 никто не даст. не знаете, вот и помолчите!!!
Чего раскричались-то да мне еше и рот затыкаете?
Студенческая виза не J-1 называеться,a F-1.
J-1, дорогуша, тоже студенческая!!!!!!!!!!!!!!!!!А что бы получить F-1 надо идти учиться в штатах! а как по-вашему, дорогуша, он должен это сделать, если живет у черта на куличках, да еще и по левым документам? Подскажите, дорогуша, ему, если такие умные!!!!
Во сновном F-1 кого я знаю.J-1 ето что-то там для медизинских студенто,которые на два года обратно домои ехать должны,но во сновном для Aupair.
F-1 -ето та виза,которая для студентов.
Что делать? А я что делал когда у меня европеиская виза заканчивалась?Рогом шевелил.За меня еше и билет заплатили и F-1 дали и учебу заплатили.А бесплатно я никому помогать не собираюсь.
Но не в коем бы случае не советовал идти в какую-то там контору,которая визами в Киеве "занимаеться".У вас,наверное малыи американскии опыт,чтобы всерьез об етом говорить.
Если его в Киеве не надуют,то тут словят.
короче! человек задал конкретный вопрос, прочитайте (сначала). я сказала, что такие конторы существуют....люди так приезжают....но ведь все же понимают что это опасно (т.к. нелегально) и я это понимаю, и он это понимает, и вы. опыт у меня не маленький...так что попрошу без наездов..., человек спросил, я ответила, никого ни к чему не принуждаю!
адресовано LASTSUPERHERO
А скажите у вас есть предложения ?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|