Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 11 to 20 of 98

Thread: Мэр Сан Франсиско обещает игнорировать федеральный закон

  1. #11
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: Мэр Сан Франсиско обещает игнорировать федеральный закон

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Хреновый разлив, тоталитарный. Меня не волнует, если они есть. Мне не нравятся "избранники", которые создают несправедливую "борьбу за права" и не нравятся тупицы, которые за них голосуют.
    Миша, так они везде есть. На них вся Америка и стоит. Бостон не луче.
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  2. #12
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Мэр Сан Франсиско обещает игнорировать федеральный закон

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    Миша, так они везде есть. На них вся Америка и стоит. Бостон не луче.

    Слава богу, не вся. Если все станут как во Фриско, то достаточно будет сотни верблюжачей кавалерии, чтобы Халифат установить. В том то и дело, что здесь, в МА то же.
    Как говорил известный персонаж: "они мне еще в тюрьме надоели" (с)

  3. #13
    Forum Veteran Donat's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    5,295

    Default Re: Мэр Сан Франсиско обещает игнорировать федеральный закон

    Ето все политикал бул шит.
    Гавин Нюсом метит в большую политику. Он бы не отказался на выборы в вицепрезиденты. Голубые имеют большой вес в Калифорнии как политически так и финансово (что очень важно). Среди них очень много образованных людей с глубокими карманами. Отсутствие детей и забот о семьях высвобождает огромный потенциал времени и финансов Голубые групс оф интрист поддержат Нюсома теперь всегда. Он всегда получит их голоса и деньги, а ето немалый ассет.
    Hit the nail on the head or hit the sack
    Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy

  4. #14
    Forum Veteran Donat's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    5,295

    Default Re: Мэр Сан Франсиско обещает игнорировать федеральный закон

    Нюсом должен быть благодарен поддержке Гора (который приезжал за него агитировать раза 3) и вашингтонским демократам, поддержавшим как деньгами, так и голосами (ходят спекуляции, что достаточно много компаний вынудили своих работников голосовать за Нюсома). Его почти за волосы проташили. Мером должен был стать Мат Гонзалес, но связей и денег у него не хватило.
    Гавин Нюсом показал себя очень хорошо как организатор. Можно с ним не соглашаться в политических вопросах, но как к человеку и работнику к нему докапаться сложно.
    А треп про "Фриско", либералов и прочие спекуляции - ето от незнания.
    Hit the nail on the head or hit the sack
    Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy

  5. #15
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Мэр Сан Франсиско обещает игнорировать федеральный закон

    Quote Originally Posted by Donat
    Нюсом должен быть благодарен поддержке Гора (который приезжал за него агитировать раза 3) и вашингтонским демократам, поддержавшим как деньгами, так и голосами (ходят спекуляции, что достаточно много компаний вынудили своих работников голосовать за Нюсома). Его почти за волосы проташили. Мером должен был стать Мат Гонзалес, но связей и денег у него не хватило.
    Гавин Нюсом показал себя очень хорошо как организатор. Можно с ним не соглашаться в политических вопросах, но как к человеку и работнику к нему докапаться сложно.
    А треп про "Фриско", либералов и прочие спекуляции - ето от незнания.
    Донат, а Вы посмотрите, кто проталкивает ["gay marriage agenda",] например - организации никак не связанные с гомосеками. Избавитесь хоть от этого незнания.;) Деньги в это дело брошены огромные, и это много раз больше того, что непосредственно "геи" имеют на кармане. Сами "геи" - это попросту статисты, декорация.

  6. #16
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Мэр Сан Франсиско обещает игнорировать федеральный закон

    Кстати, сейчас на Хистори Чаннел документари про землетрясения во Фриско. 62% вероятности, что в ближайшие годы шарахнет не слабее, чем в 1906. Неужто эта левая крыса-мэр, столь зависимая от федеральной поддержки, будет бесконечно вбивать клинья, чтобы заслужить пирожок от Гора?

  7. #17
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Мэр Сан Франсиско обещает игнорировать федеральный закон

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Донат, а Вы посмотрите, кто проталкивает ["gay marriage agenda",] например - организации никак не связанные с гомосеками. Избавитесь хоть от этого незнания.;) Деньги в это дело брошены огромные, и это много раз больше того, что непосредственно "геи" имеют на кармане. Сами "геи" - это попросту статисты, декорация.
    Тут я Михаила поддерживаю, какая-то херня творится в политике. Я сам живу в гейском районе, и так слышу иногда их разговоры в кофейнях и других местах. У меня впечатление, что их геев уже эта гей-адженда начинает зайопывать, поскольку каждый день неизвестно от кого выходит одно предложение идиотичнее другого.

  8. #18
    Forum Veteran Donat's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    5,295

    Default Re: Мэр Сан Франсиско обещает игнорировать федеральный закон

    Михаил:
    Организации выполняют политический заказ, чисто технически.
    То что мной написано выше касается местной политики в СФ и борьбы за местные голоса. То что пишите вы - ето борьба Вашингтонских демократов за електорат в том числе и в Калифорнии. Если у демов есть возможность получить дополнительные голоса таким образом - почему нет? А деньги опять таки идут от спонсоров, которые часто и не понимают на что конретно ушли их деньги, только бы получить политическую поддержку в Вашингтоне.
    Hit the nail on the head or hit the sack
    Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy

  9. #19
    Forum Veteran Donat's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    5,295

    Default Re: Мэр Сан Франсиско обещает игнорировать федеральный закон

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Кстати, сейчас на Хистори Чаннел документари про землетрясения во Фриско. 62% вероятности, что в ближайшие годы шарахнет не слабее, чем в 1906. Неужто эта левая крыса-мэр, столь зависимая от федеральной поддержки, будет бесконечно вбивать клинья, чтобы заслужить пирожок от Гора?
    Есть 100% вероятность, что репы пролетают на следуюших выборах.
    СФ будет отстроено любой ценой демократами и др., если пострадает
    Hit the nail on the head or hit the sack
    Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy

  10. #20
    Forum Veteran Donat's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    5,295

    Default Re: Мэр Сан Франсиско обещает игнорировать федеральный закон

    Quote Originally Posted by бубенчиков
    Тут я Михаила поддерживаю, какая-то херня творится в политике. Я сам живу в гейском районе, и так слышу иногда их разговоры в кофейнях и других местах. У меня впечатление, что их геев уже эта гей-адженда начинает зайопывать, поскольку каждый день неизвестно от кого выходит одно предложение идиотичнее другого.
    ну вот видите, работа демократов в действии ;)
    голоса тех трепачей у демов в кармане
    Hit the nail on the head or hit the sack
    Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy

Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru