13 Мая в Авалоне.
Билетов еще нет.
Но в СД он будет в те же выходные (12 числа) и билеты уже есть здесь
13 Мая в Авалоне.
Билетов еще нет.
Но в СД он будет в те же выходные (12 числа) и билеты уже есть здесь
Это в смысле на Каталине?
Какое замечательное название улицы.. А улочки "покрепче" у вас в наличии имеюцЦа? а?
:shura:
Покрепче улочки имеются, но к сожалению, согласно гуглу, только в г. Хвалынск Саратовской области.Originally Posted by КошЫчка
ул. Петрова-Водкина
вот ведь облом.. как не вдохновение, так в какой нибудь Саратовской области..
нет в жизни щастья.. :47:
А зря! Я Наталье уже райд давать собирался! :DOriginally Posted by LAman
Меня никуда везти не надо, я на него в Сан Диего пойду ;)
там компания хорошая собирается
Так на Каталине ж веселее! ;)Originally Posted by NataliaLA
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|