Results 11 to 15 of 15

Thread: ВИВА НЕЛЕГАЛОС!

Threaded View

  1. #1
    Forum Hero Бывший's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    New York
    Posts
    1,433

    Default ВИВА НЕЛЕГАЛОС!

    Quote Originally Posted by user
    Я аппладирую и балею за Мексов! По крайней мере у них таки есть КОХОНЕС. Правильно! Всегда считал что человек, даже ниггер, если он человек, не может быть и не должен быть нелегалом. Это перечит всем моим понятиям о самоуважении - это оскорбляет человечество прошедшее всю кровавую историю мира, особенно это перечит душе. Нет на матушке земле такого места где человек не имеет права быть если может там выжить.
    Я болею за Мексов. Маладцы! Правильно! Если у нас нет КОХОНЕС расправица с ними как с индейцами, если у нас нет духа выжить и выжить их отсюда то их время верное и их дело правое. Выживает тот кто хочет и может.
    Да и противно слышать слово Элиен - говно это слово говном придуманное. ВАСПЫ приперлись сюда и с наглой мордой расправились с индейцами.
    Не вижу я ничего страшного от того што миллионам людей которые уже тут, и миллионам которые все равно сюда припруца дадут сранные бумажки и пластмассовые карточки. Они и без карточек и без бумажек все равно пруца. А то што их держат как грязь, так это то самое в чем дело. Кто из вас не ощущал высокомерие какого нибудь тупого американца где нибудь - тока изза того что он(а) ..кто?...да никто и это было обидно, противно, оскорбительно.
    Кто из вас не чувствовал хоть раз в этой стране что изза вашего так сказать новоприбытия на вас смотрят сверху мимо носа? А чем собственно говоря лучше эти самые реднеки населяющие Джызус Лэнд и Байбл Белт и Флай Овер Стэйтс? Што они производят? И што, собственно говоря, приносит Америке их культура? Даблью-Даблью Эф Врестлинг? Бейсбол - ебаннаврот? Может быть НАСКАР рейсинг? Или Эвангелизм? Боулинг фор Джызус?
    Если по черному правду сказать, так лучше шоб было больше Чикитас чем Сунь Хуй Линь плоскодонок узкожопых и узкоглазых. Вот те таки Элиенс патаму што они забирают золото а Американосы арут караул патаму што Мексы у них посудомоечные работы забирают. Китайцы и Индусы оккупировали Гарварды, Йейлы, Принстоны, Калтехи, Стэнфорды и все научные и мозговые работы и увезли отсюда производство - а Американосы кричат караул шо у них отбирают работы по мойке унитазов и травакосилке. НУ?
    Отменить иммиграцию из Китая и Индии, выгнать в шею из Гарвардов всяких Хуй Лин Чоев и Раштан Хандуров - тем не так просто границу пересечь и в море их топить легче. А Мексы наши соседи, нехай ходят в гости. Их все равно не сдержать. Завтра соберуца буссотры, мамаситы, и кабальеры и просто пойдут себе пешочком через границу - в солидарность туташним родственникам - с миллион или пять - што мы их будем в пустыне Нью Мексико мочить. Это не в море китайцев топить, нихуя мы не сделаем если они решать просто массой сюда ходить. А станем мы их родственников обижать так они точно придут и у нас на всех их патронов не хватит. А среди своих мы ядерку не бабахнем.
    Так што ВИВА НЕЛЕГАЛОСЬ! И нехуй тут из себя корчить великую могучую державу - все покоримо, и Рим тоже.
    Коммент: Вчера в машине врубил радио Всё.ру и там у них в эфир (к Топаллеру) позвонил один из Ташкента и обиженным голосом выдал что типа надо Мексов отсюда вышвырнуть. Вот интерессно, если взять Ташкент-абу или Каракутакского ишака какого-нибудь и когда будет облава на Мексов посмотреть как он будет брыкаца когда ему не поверять что он еврей и вытрут об жопу его паспорт. Ведь если уже миллионы людей в вагоны пихать и по лагерям - то это уже надо делать не по паспорту а по морде. Это "а идише" мудрость до Каракумов не дошла - а ведь они как две капли воды с Мексами и если будут Мексов мочить то у чурок паспорт не спросят. Горькая правда. А то что вы из Бухары или из Тихуаны роли никакой не играет. Только не вздумайте на своем языке верещать или Аллаха на помощь звать - если стрелять так стрелять.
    Да, и если спутают Чурок с Мексми при депортации то мы не обидимся.
    Last edited by Akela; 04-13-2006 at 09:18 PM.
    вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru