Именно так.. понять, что подвиги были рядом и спакойно уснуть..
Именно так.. понять, что подвиги были рядом и спакойно уснуть..
...унынье -это грех...причем, большой...Originally Posted by Vitta
думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)
Помогает, если выпить в той мере, где ещё не притупляются чувства, но раскрепощенность уже заметна.Originally Posted by Nabludatel'
Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.
Кароче вы сами себя обманывете..От чего раскрепощаться -то..Раскрепостится и оторваться по-полной на пьяную головенку..
Если человек любим и желанен - кто вас итить закрепостил-таа...
наводящий вопрос:
што значит "притупляются чувства"?
типа не так уже хочется, што ли?
цирк с конями
в умеренных дозах алкоголь полезен (с)Originally Posted by Vitta
стаканчик коньячку еще никому не вредил
Не чувства.. а чувствительность..аднака. Физиология..Фиг оргазьму дабъесси па-русски ..Originally Posted by Nabludatel'
Это когда в том месте, где раньше было приятно - теперь уже всё равно. Либо не так гладит, либо алкоголь отшиб чувственность.Originally Posted by Nabludatel'
Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.
открываются новые горизонты доселе неизведанныеOriginally Posted by Vitta
![]()
От коньяку меня тошнит и сексу не хочецоо..А от умеренных доз - в сон клонитOriginally Posted by dioserf
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|