агенту сообщил по дружески по телефону? или в письменном виде?Originally Posted by Boston_lights
если в письменном виде, то агента надо брать за рога!!!
в принципе в любом случае надо к агенту идти и промывать мозги
потому как агенту любые письма отправляются про клиента, ежели клиент не платит вовремя или период страхования заканчиавется
1-2 в неделю агенства получают репорт от компаний об их клиентах в случае каких-либо проблем ([accidents, non-payment, 2nd reminder of non-payment, cancelations, renewal....])
агентство должно сохранять [on files] эти репорты до 3 лет
я понимаю что это все займет время, но это надо сделать
я б наверное заплатила сейчас, что бы избежать [suspention of DL], но за агента взялась бы серъезно, даже если это мой добрый и хороший знакомый....



Reply With Quote

