Невозможно иметь визу Ф и при этом иметь такие же права на работу, как Джэй. И невозможно въехать по джэй и учиться в языковой школе. Это какой-то развод. Спросите их в лоб "По какой визе я буду въезжать?" И наведите справки в посольстве.Originally Posted by kr26
Если бы чиновник из посольства увидел их вебсайт, то фирма бы закрылась в один день...
И не стройте иллюзий по поводу перехода на рабочий статус в течение 2-3 месяцев. Это нереально. Искать работодателя, согласного принять вас на работу и возиться с оформлением рабочей визы - это full time job. А первые несколько месяцев ты будешь слишком занят, зарабатывая 1500 в месяц. А диплом об окончании университета в РОссии у тебя есть? Без него рабочую визу не сделаешь...



Reply With Quote

