Фильм сногшибательный-достойный во всех отношениях, красивый и психоделический! Разделяю общий восторг.:fig:
Фильм сногшибательный-достойный во всех отношениях, красивый и психоделический! Разделяю общий восторг.:fig:
Смотрела и на русском ("Реквием по мечте") и на английском, после первого просмотра было много эмоций. Последующие разы смотрела под "дурное плаксивое" настроение с намеком на пмс.
А вообще фильм впечатлил больше комментарием одногознакомого "негрятенку там больше всех повезло"
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|