
Originally Posted by
Nabludatel'
Ну нелзя же так. Нелзя. Я думаю у каждого из нас есть свои маленькие слабости,привычки и прочии идиосихроси. Чаще всего всё ето унаследовано из детства и связано с какими-то персональными воспоминаниями.
"Пухлые счёки" - ето мелочи. Науке известен случай, когда один мужик, перед тем как сказать "Здрасте", подрыгивал три раза вначале на одной, а потом на другой ноге. Людей, с которыми он здоровался, вначале шокировало такое поведение. А потом привыкли.
Другой мужик, во время прощаний говорил "До свиданья", а потом почему-то добавлял "В лесу сидел кузнечик, соусем как огуречик".
Оказалось, что в децтве он смотрел соответствующий мультфильм, который произвёл на него неизхладимое впечатление.