Ну вот. Я ж говорил - к армянам надо! ;)Originally Posted by NataliaLA
Ну вот. Я ж говорил - к армянам надо! ;)Originally Posted by NataliaLA
я всегда у них и беру ;)Originally Posted by Экспортёр
Наташа, на каких вэб ты билеты смотрела? :rolleyes:
Я вообще не понимаю почему например Дельта не летает прямо в Москву из LA, и почему Аэрофлот не летает два раза в день летом. Спрос огромный.
Ребята, в Одессу вообще нет прямых самолетов, но я же не плАчу. ;)
Вот самый дешевый в Одессу с пересадкой в Праге:
Average price per passenger: $1,214.66
Так что бери в свою Москву...
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Манаш, ты чиво в Москву собралась? Можна Я прилечу к табе , на крыльях любвиOriginally Posted by Монашка
я вот тоже сейчас ищу билеты из Чикаго до Москвы (примерно лечу 3 июля, возвращаюсь 12-го) - самое дешевое 1,254 Lufthansa (включая налог), естественно с одной пересадкОй (где-то часа 4 ждать) во Франкфурте; и время вылета неудобное в 10 вечера из Чикаго, в 7 утра из Москвы:rolleyes:
кто что лучше видел, дайте знать, буду много-премного-премного благодарна :priv:
Милые мои, в Ригу 1900 и выше ...![]()
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
А узбеками пробовала? Они сейчас напрямую летают.Originally Posted by ridzeniece
Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
меня послали - и я пошлю.
Ага, до NY , а через всё страну как раз еще столько жеOriginally Posted by seaman
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|