Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 49

Thread: Чаи с малинои!

  1. #11

    Default Re: Чаи с малинои!

    Quote Originally Posted by Interpreter
    Подскажите какие-нибудь народные(и не только) методы самоврачевания.
    Спасибо.
    ...пожалуйста...
    ...половину бокала теплого молока и половину бокала боржоми...перемешать, но не взбалтывать...выпить...фффсо...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  2. #12
    Banned Forever Interpreter's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    NH
    Posts
    1,367

    Default Re: Чаи с малинои!

    Quote Originally Posted by вторжение
    ...пожалуйста...
    ...половину бокала теплого молока и половину бокала боржоми...перемешать, но не взбалтывать...выпить...фффсо...
    А можно все ето дело под селедочку с солеными огурцами?

  3. #13
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: Чаи с малинои!

    с солеными огурцами?
    Мне б огурцы да молоко, да бумагу туалетную...
    и тогда искать меня в поле не советую (с)

  4. #14
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Чаи с малинои!

    Quote Originally Posted by Frosya
    Кошычка, звучит странно, но убивает простуду наповал. За два дня. Особенно эффективно, когда высокая температура и раскалывается голова.
    После честночной клизмы, человеческий организм сразу понимает что его носитель шутки не шутит и настроен вполне серьёзно, вплоть до полной самоаннигиляции. Поэтому организм пугается и выздоравливает быстро...

  5. #15
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Чаи с малинои!

    вот так всегда.. надо сначала через ж@пу сделать чтобы чему то научится да?? что зa жизнь!
    :grum:

  6. #16
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Чаи с малинои!

    Выздоровел, Интерпретер?
    если нет, то советы такие
    1. Много пить. (теплого, но не горячего)
    Чай с малиной пьют потому, что там два в одном - во-первых жидкость, во-вторых ацетилсалициловая кислота (ну, как в аспирине), только в совершенно смешных дозах, так что... ради жидкости, ради жидкости
    2. Лежать. В смысле никуда не ходить. Побыть дома.
    3. Аскорбинка (витамин С) в больших дозах. За день 2 грамма. Ну, можно 1, если страшно 2. Хотя она выводиться прелестно.

    Аспирин и прочие панадолы при температуре больше 38-ми.
    Насморки, горло, кашель - симптоматически лечим.

    Шипучки вот эти все - очень облегчают состояние, но выздоровлению не способствуют. Так что стоит их применять, если срочно на работу надо или еще чего, но понятно. А если есть время дома полежать, то не надо их пить.

    Вот так. Не, можно и клизму, можно, а чё.
    смайлики сак

  7. #17
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Чаи с малинои!

    Доктор.. а говорят клизьма с творогом несёт в себе успокаивающий эффект.. мне вот часто рекоммендуют, когда буйнею.. засунь себе типа.. ну..
    как вы щитаити.. стоющие это дело?

  8. #18
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Чаи с малинои!

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    Доктор.. а говорят клизьма с творогом несёт в себе успокаивающий эффект.. мне вот часто рекоммендуют, когда буйнею.. засунь себе типа.. ну..
    как вы щитаити.. стоющие это дело?
    Клизма-то? Ну на любителя...
    смайлики сак

  9. #19
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Чаи с малинои!

    дЫк с творогом же! этож.. ну..эта.. комковатый састафф такой.. кто его знает.. а если.. ну .. вощем..
    чёвы.. не панимаити штоли.. дoктар ищё называицЦа!

  10. #20
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Чаи с малинои!

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga
    После честночной клизмы, человеческий организм сразу понимает что его носитель шутки не шутит и настроен вполне серьёзно, вплоть до полной самоаннигиляции. Поэтому организм пугается и выздоравливает быстро...
    Такого же еффекту можно добиться клизмой с "Космополитан Мартини".

    Рецепт клизмы "Космополитан Мартини":
    Ингредиенты:
    цитрусовая водка 40 мл
    ликер “Cointreau” 20 мл
    клюквенный сок 20 мл
    сок лайма 10 мл

    Посуда:
    клизмa

    Очень хорошо перемешать ингредиенты в клизмe с большим количеством льда. клизмy украсить цедрой лайма. Можно также сделать сахарную окантовку на клизмe.
    цирк с конями

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru