Пусть себя проявит как губернатор сначала, покажет свою политическую мудрость и умение руководить самым крупным штатом. Ну, вам калифорнийцам виднее. Будут ли какие отзывы о нем (не о мускулах)?
Пусть себя проявит как губернатор сначала, покажет свою политическую мудрость и умение руководить самым крупным штатом. Ну, вам калифорнийцам виднее. Будут ли какие отзывы о нем (не о мускулах)?
Трудно сказать. На сегодня он старается уменьшить деффицит быджета. Исходя из етого момента все его действия и рассматриваются. Не знаю, как получится у него закрыть ету дыру полностью, но он старается и получается у него неплохо.Originally Posted by nakos
Единственная большая ошибка, с моей точки зрения, ето повышение оплаты в университетах и сокрашение колличества мест. У людей сейчас и так не самое хорошее время в финансовом отношении, а нынешняя политика в отношении образования заставляет многих достойных апликантов или уезжать за приделы штата или не идти в универы вообше. Учится идут те, кто может платить, а те, кто могут учится, но платить не могут, могут пролететь. Если ето будет продолжаться, то под угрозой качество образования и авторитет калифорнийских школ. Будем надеятся, что Мр. Гавернер ето понимает.
Была у него идея отправить в кaм'юнити каледж студентов, достойных для системы UC, чтобы через пару лет дать им место в универе, но большинство из них просто отказались.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|