Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 18 of 18

Thread: Харчевни Нью Йорка ))))

  1. #11
    Forum Master Девчушка's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    NYC
    Posts
    400

    Default Re: Харчевни Нью Йорка ))))

    Порекоммендуйте пож-та парочку хороших русских ресторанов в Бруклене и узбек. в Квинзе (я в этих районах ни разу и не была)

  2. #12
    Level 2 User Kotobuki's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Lithuania->OH->Chicagoland
    Posts
    48

    Default Re: Харчевни Нью Йорка ))))

    Quote Originally Posted by Akela
    Хороших русских ресторанов в Манхеттене нет. Есть жалкое подобие...

    Хорошие русские рестораны в Бруклине.
    Хорошие узбекские рестораны в Квинсе.
    High Chai на Манхеттене очинно мне понравилси. Xоть и подобие, но владельцы вроде русские (говоряшие) и еда - ямми. Вот линк:

    http://www.highchai.com/presentation_content.html

  3. #13

    Default Re: Харчевни Нью Йорка ))))

    Quote Originally Posted by Девчушка
    Порекоммендуйте пож-та парочку хороших русских ресторанов в Бруклене и узбек. в Квинзе (я в этих районах ни разу и не была)
    Чайхана на 63 rd и 99 st, но это больше как забегаловка в Квинсе.
    Еще какая-то столовая, на авеню Y в Бруклине
    Я еще знаю китайский, сказать?

  4. #14
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Харчевни Нью Йорка ))))

    Quote Originally Posted by Девчушка
    Порекоммендуйте пож-та парочку хороших русских ресторанов в Бруклене и узбек. в Квинзе (я в этих районах ни разу и не была)
    "Орзу" в квинсе на квинс бульваре,но это не ресторан а токо название.Но пакушать восточной кухни намано будет.Есть такжы на 63 роуд ,кажысть с пересечением 99 стрит,"Тандури", также на 99 с персечением 66 роуд и на 108 стрит тожы два есть.Тама узбекская кухня воопщим.Ну и по квинс бульвару три ресторана: "дамикель","тройка" и" давид."В бруклине по макдональдс авеню ресторан "Эльриша", узбекско-корейская кухня.
    Last edited by XCNY; 05-17-2006 at 10:01 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #15
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Харчевни Нью Йорка ))))

    Quote Originally Posted by Nagra2
    Чайхана на 63 rd и 99 st, но это больше как забегаловка в Квинсе.
    Еще какая-то столовая, на авеню Y в Бруклине
    Я еще знаю китайский, сказать?
    "Столовая" на Avenue U.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  6. #16

    Default Re: Харчевни Нью Йорка ))))


  7. #17
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Харчевни Нью Йорка ))))

    Quote Originally Posted by Kotobuki
    Хигх Чаи на Манхеттене очинно мне понравилси. Ъоть и подобие, но владельцы вроде русские (говоряшие) и еда - ямми. Вот линк:

    хттп://щщщ.хигхчаи.цом/пресентатион_цонтент.хтмл
    Место выглядит интересно.
    По картинкам больше смахивает на японскую кухню/презентейшен, где пара в чёрном пьёт мартини, подливая из самовара.
    А в меню написано - блины.
    Хто-нибудь есчо был? Стоит с ходить?
    цирк с конями

  8. #18
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Харчевни Нью Йорка ))))

    блин...вместо "Хайчай" пошёл в "Киттичай". Перепутал.
    Это в Гринвич Вилладж.
    Еда тайская, с лёгкими наворотами. Острый суп подаются в пергаментной бумаге, которая подогреватся снизу горящей камфоркой. Суп не фонтан.
    В целом всё красиво (интерьер, официанты). В середине - бассейн с плавающими по периметру свечками в стеклянных стаканах. Хип публика. Еда могла бы быть поинтереснее навкус.
    цирк с конями

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru