Порекоммендуйте пож-та парочку хороших русских ресторанов в Бруклене и узбек. в Квинзе (я в этих районах ни разу и не была)
Порекоммендуйте пож-та парочку хороших русских ресторанов в Бруклене и узбек. в Квинзе (я в этих районах ни разу и не была)
High Chai на Манхеттене очинно мне понравилси. Xоть и подобие, но владельцы вроде русские (говоряшие) и еда - ямми. Вот линк:Originally Posted by Akela
http://www.highchai.com/presentation_content.html
Чайхана на 63 rd и 99 st, но это больше как забегаловка в Квинсе.Originally Posted by Девчушка
Еще какая-то столовая, на авеню Y в Бруклине
Я еще знаю китайский, сказать?
"Орзу" в квинсе на квинс бульваре,но это не ресторан а токо название.Но пакушать восточной кухни намано будет.Есть такжы на 63 роуд ,кажысть с пересечением 99 стрит,"Тандури", также на 99 с персечением 66 роуд и на 108 стрит тожы два есть.Тама узбекская кухня воопщим.Ну и по квинс бульвару три ресторана: "дамикель","тройка" и" давид."В бруклине по макдональдс авеню ресторан "Эльриша", узбекско-корейская кухня.Originally Posted by Девчушка
Last edited by XCNY; 05-17-2006 at 10:01 PM.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
"Столовая" на Avenue U.Originally Posted by Nagra2
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Место выглядит интересно.Originally Posted by Kotobuki
По картинкам больше смахивает на японскую кухню/презентейшен, где пара в чёрном пьёт мартини, подливая из самовара.
А в меню написано - блины.
Хто-нибудь есчо был? Стоит с ходить?
цирк с конями
блин...вместо "Хайчай" пошёл в "Киттичай". Перепутал.
Это в Гринвич Вилладж.
Еда тайская, с лёгкими наворотами. Острый суп подаются в пергаментной бумаге, которая подогреватся снизу горящей камфоркой. Суп не фонтан.
В целом всё красиво (интерьер, официанты). В середине - бассейн с плавающими по периметру свечками в стеклянных стаканах. Хип публика. Еда могла бы быть поинтереснее навкус.
цирк с конями
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|