я всегда думала что "времяПРЕпровождение"..
я всегда думала что "времяПРЕпровождение"..
Я тоже, но вот 148000 человек так не считает, вот я и задумался.Originally Posted by КошЫчка
смайлики сак
Времяпрепровождение - однозначно.Originally Posted by CrazyDoctor
Но он ваще-та писал о место провождении - наверное это и есть аэропорт, где его будут встречать и провождать красивые девушки ЛА.
Ну вобсчем с местом провождения разобрались.
Теперь бы со временем определица...
цирк с конями
Ну это только хватит на очаровательную, а для красивой надо еще миллион репутации или 10000 постов при отсутствии банов и предупреждений.Originally Posted by KASTRYULYA
Ну он прилетает летом в ЛА. Вот тока проблема, что в ЛА всегда лето, и потом в каком году летом:confused:Originally Posted by Nabludatel'
Да, вот так всё и начинается: Красивая девушка иди сюды (смотри заголовок темы).
Апосля: Пшла отсюда.
Куды?
Да всё туды жа. :evillaugh
оооооооооооооооооо.. я квалифайд!!!! :bis:Originally Posted by Димуша
где он.. этат какиво.. Барабашка?
Где лето? Где? В позапрошлые выходные в Пасадине чуть нос не отморозила нафик, и ноги замёрзли.Originally Posted by tanchik
"Вот такое хреновое лето" (c)
..добрый ангел мигрени..
Это всем кто отвечал!! ;)
Ну всё заклевали вы меня, сдаюсь!! Прошу прошения, за не верное выражения мысли, просто запарился, тут вам сижу пишу по Русский, одновременно общаюсь по Немецкий с коллегами. Но всё таки надеюсь познакомиться с красивой девушкой :D
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|