перешла от Sprint to US Cellular
сейчас пока trial period - так что у кого с ними опыт есть, делитесь
хорошая компания? плюсы-минусы?
перешла от Sprint to US Cellular
сейчас пока trial period - так что у кого с ними опыт есть, делитесь
хорошая компания? плюсы-минусы?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|