Page 2 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 11 to 20 of 103

Thread: Секс без обязательств 2 или Friends with benefits 1

  1. #11
    Level 3 User DeZa's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    h004005589280.ne.client2.attbi.com
    Posts
    68

    Default

    Quote Originally Posted by Redneck
    Quote Originally Posted by DeZa
    Почешем языками ....
    Так это Клуб Любителей Поговорить о Сексе... Так бы сразу и сказал.

    Народная мудрость: о деньгах и сексе много говорят те у кого этого не хватает...
    Вы ткнули пальцем в небо и, таки, попали! Мне не хватает денег и секса! Ещё, как всегда, знаний, но это - из другой оперы.

    Давайте будем Клубом Любителей Позаниматься Сексом! Я не против. Только вот, от этого мы же не станем все встречаться и между собой заниматься сексом. Вы же не девушка, правда?

    А форумы, кстати, именно для "чесания языков" и создаются, не так ли? Или я что-то где-то упустил?

    А вдруг у нашего Клуба большое будущее, он разрастётся, разовьётся и мы потом решим взять и встретиться для того, чтобы заняться реальным сексом без обязательств?! :P
    ...время собирать камни и время их не трогать никогда...

  2. #12
    Level 3 User DeZa's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    h004005589280.ne.client2.attbi.com
    Posts
    68

    Default

    Quote Originally Posted by Программкин
    Весеннее обострение что ли?
    Кстати да!
    :lol:
    ...время собирать камни и время их не трогать никогда...

  3. #13
    Level 3 User DeZa's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    h004005589280.ne.client2.attbi.com
    Posts
    68

    Default

    Quote Originally Posted by giving
    Возьмите меня. Хоть куда-нибудь.
    С превеликим удовольствием!
    Ты в деле!
    ...время собирать камни и время их не трогать никогда...

  4. #14
    Forum Hero giving's Avatar
    Join Date
    Jul 2002
    Location
    откуда и все, собственно
    Posts
    3,829

    Default

    Чего теперь делать надо?
    Страсть меня захватила и понесла... А потом как шмякнет!

  5. #15
    Forum Hero Galka's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Опять переехала..теперь уже в последний раз!
    Posts
    5,847

    Default

    Quote Originally Posted by giving
    Чего теперь делать надо?
    Ммммм...членский взнос платить?
    Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.

  6. #16
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Вам чертовски повезло!!!
    С вами теоретик искромено-зажигательного и семеино-обязательного , уныло-парного и группового, безплатно-приятного и дорогостояще-опусташающего...секса как токого-го и всех вопросов около него...
    О чем гутарить будем? Есть у кого тема? :krut:

  7. #17
    Forum Hero Galka's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Опять переехала..теперь уже в последний раз!
    Posts
    5,847

    Default

    А у кого её нет-то ?!? 8O Тут у всех своя тема имеется... :wink:
    Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.

  8. #18
    Level 3 User DeZa's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    h004005589280.ne.client2.attbi.com
    Posts
    68

    Default

    Меня, например, воттакой вопрос интересует (а вернее, ваши мнения по этому поводу)
    Почему когда мужчина имеет много сексуальных контактов, он - молодец, а "опытная" женщина - б...дь? Это что, пережитки патриархата? Невесть какая подсознательная попытка общества защитить институт материнства? С чьего сподвига человечество пришло к такому выводу? Женщины, ведь, тоже в это свято верят за небольшим исключением.
    Что плозого в том, чтобы просто-нпросто придаться кайфу и переспать с тем, с кем хочешь и когда хочешь?
    Сразу оговорюсь. С моей точки зрения, секс и любовь - абсолютно разные вещи!
    Потом у меня ещё вопросы будут, но лучше по одному
    ...время собирать камни и время их не трогать никогда...

  9. #19
    Level 3 User DeZa's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    h004005589280.ne.client2.attbi.com
    Posts
    68

    Default

    здесь есть одно большое НО
    большинство людей не хотят секса без обязательств, романтики без презумпции "до гроба", жизни одним днём потому что боятся влюбиться и боятся, что потом будет горько и обидно за то, что было так хорошо, а потом стало хуже. И на самом деле, каждый случай уникален. Дествительно, легко можно нарваться на такую ситуёвину, что одна из сторон желает продолжения в то время, как другая - нет. И это, дложен признаться, неприятно если не относиться к жизни по-философски. А по-философски к ней относятся только философы. Все остальные только говорят периодически о том, что они в той же теме, а на самом деле - нет. То есть, отношение к жизни по-философски - роскошь, доступная не всем. Конечно, огромное количество людей к этому отнюдь и не стремится.
    Логория - мой удел
    ...время собирать камни и время их не трогать никогда...

  10. #20
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default

    Quote Originally Posted by DeZa
    Меня, например, воттакой вопрос интересует (а вернее, ваши мнения по этому поводу)
    Почему когда мужчина имеет много сексуальных контактов, он - молодец, а "опытная" женщина - б...дь? Это что, пережитки патриархата?
    Нет, думаю, что не пережитки патриархата (я, если так можно сказать, сторонница патрирхата), а стереотипное мышление. Нам навязивают с детства, что женсчина - прежде всего мать, не любимая, любовница, подруга, а именно мать. А как мы относимся к матерям? Они самые свтятие и чистые. Вот, а отсюда и лиогический вывод- "святая женщина" не должна иметь ярко выраженного сексуального влечения.

    Quote Originally Posted by DeZa
    Сразу оговорюсь. С моей точки зрения, секс и любовь - абсолютно разные вещи!
    Секс- полезен для здоровья. Конечно, секс и любовь разные вещи, но когда они совместимы - это самый идеальный вариант! Хотя секс с тем, кого не любиш, а просто испытываешь влечение и реализуешь его - тоже очень и очень приятен.
    Я не ревнивая, но хату спалю

Page 2 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru