Не ведитесь на пропаганду, Украина не лучше России, но от России хорошего тоже не ждите, потому как вы придёте просителями, и потому съедите кусок гавна по полной.Originally Posted by Person
Не ведитесь на пропаганду, Украина не лучше России, но от России хорошего тоже не ждите, потому как вы придёте просителями, и потому съедите кусок гавна по полной.Originally Posted by Person
Крым находится в составе Украины законно. С какой стати его отдавать?Originally Posted by Person
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Originally Posted by Alter Ego
Украина тоже в свое время находилась в составе СССР вполне законно. И вообще в 1654 году умоляла взять в состав России (с какой стороны на историю не смотри, хоть с русской хоть с украинской, так оно и было). Так отпустили же вас не все черыре.........так вот многие люди в Крыму (и таких чтобы вы там не говорили большинство) не хотят на хрен быть в составе вашего государства и при желании и законодательную базу под это можно подвести, (основания есть, тк передача Крыма была действительно незаконной) главное чтобы люди нашли в себе силы добиться чего они хотят. Или вы думаете что право на самоопределение в составе СССР у Украины было, а право на самоопределение Крыма в составе Украины нету. Странная у вас логика........вывернутая наизнанку.
It could be worse.................
Видите ли, согласно Конституции СССР, любая республика имела право выйти из состава СССР, чем Украина и воспользовалась. Украина же, является единым и неделимым государством. Поэтому отделение от неё какой бы то ни было территории незаконно. Таким же неделимым государством, кстати, является и Россия. Поэтому Чечню, например, согласно их конституции они отпустить не могут. Если подвести правовую базу, изменить конституцию, тогда да.Originally Posted by seapig
Что касается Крыма, то было постановление Кабинета министров СССР и Верховного Совета СССР о его передаче УССР. Так что всё законно.
И на счёт воссоединения Украины и России в 1654 году: там всё не так уж и однозначно.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Ты помнишь? ;)Originally Posted by Alter Ego
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Как вчера. ;)Originally Posted by Akela
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Ну дак если и было дак теперь, что Украина и должна задницу России целовать. Почему и вы туда же имперско-паханское мышление, живёте ведь сейчас в правовой стране, а по рассуждаете по барски. Мы вас пожалели, теперь вы нам должны на 1000 лет вперёд.Originally Posted by seapig
И что России собственно нужно, чего Россия хочет, кроме того что насолить кому-то ничего большего я не вижу.
Я сам не из России, но по-моену это хамство! Может я не прав?Originally Posted by бубенчиков
Не тема а праздник ...гаааааааа
Сиапиг, мама, исторовед гаааааааааа 17 век вспомнила надаже... а ниче что позже в 19 веке просрав крымскую войну был подписан Парижский мирный договор, по которому Россия лишилась права иметь на Черном море флот, строить крепости и военно-морские базы.... тоже впалне законо... причем атказались дабравольно ...
статья жжёт тоже
Севастополь, земля дабытая русской кровью (с). Ну и что ? Стаял бы щас Гитлер и рассказывал что Севастополь,земля дабытая немецкой кровью в тяжелых 40 годах.
Бубенчиков, ненужно переходить на личности, ладно?Originally Posted by бубенчиков
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|