Page 2 of 24 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 240

Thread: Обращение Севастопольцев

  1. #11
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Обращение Севастопольцев

    Quote Originally Posted by Person
    Ранее кто эти законы принимал, пожинают лавры. А расхлёбывать опять народу досталось. Именно досталось, как наследие царствования на троне, ранее возглавлявших.
    Теперь все голову ломают, как исправить этот произвол.
    Не ведитесь на пропаганду, Украина не лучше России, но от России хорошего тоже не ждите, потому как вы придёте просителями, и потому съедите кусок гавна по полной.

  2. #12
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Обращение Севастопольцев

    Quote Originally Posted by Person
    Ранее кто эти законы принимал, пожинают лавры. А расхлёбывать опять народу досталось. Именно досталось, как наследие царствования на троне, ранее возглавлявших.
    Теперь все голову ломают, как исправить этот произвол.
    Крым находится в составе Украины законно. С какой стати его отдавать?
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  3. #13
    Forum Hero seapig's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    USA
    Posts
    5,246

    Default Re: Обращение Севастопольцев

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    Крым находится в составе Украины законно. С какой стати его отдавать?

    Украина тоже в свое время находилась в составе СССР вполне законно. И вообще в 1654 году умоляла взять в состав России (с какой стороны на историю не смотри, хоть с русской хоть с украинской, так оно и было). Так отпустили же вас не все черыре.........так вот многие люди в Крыму (и таких чтобы вы там не говорили большинство) не хотят на хрен быть в составе вашего государства и при желании и законодательную базу под это можно подвести, (основания есть, тк передача Крыма была действительно незаконной) главное чтобы люди нашли в себе силы добиться чего они хотят. Или вы думаете что право на самоопределение в составе СССР у Украины было, а право на самоопределение Крыма в составе Украины нету. Странная у вас логика........вывернутая наизнанку.
    It could be worse.................

  4. #14
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Обращение Севастопольцев

    Quote Originally Posted by seapig
    Украина тоже в свое время находилась в составе СССР вполне законно. И вообще в 1654 году умоляла взять в состав России (с какой стороны на историю не смотри, хоть с русской хоть с украинской, так оно и было). Так отпустили же вас не все черыре.........так вот многие люди в Крыму (и таких чтобы вы там не говорили большинство) не хотят на хрен быть в составе вашего государства и при желании и законодательную базу под это можно подвести, (основания есть, тк передача Крыма была действительно незаконной) главное чтобы люди нашли в себе силы добиться чего они хотят. Или вы думаете что право на самоопределение в составе СССР у Украины было, а право на самоопределение Крыма в составе Украины нету. Странная у вас логика........вывернутая наизнанку.
    Видите ли, согласно Конституции СССР, любая республика имела право выйти из состава СССР, чем Украина и воспользовалась. Украина же, является единым и неделимым государством. Поэтому отделение от неё какой бы то ни было территории незаконно. Таким же неделимым государством, кстати, является и Россия. Поэтому Чечню, например, согласно их конституции они отпустить не могут. Если подвести правовую базу, изменить конституцию, тогда да.

    Что касается Крыма, то было постановление Кабинета министров СССР и Верховного Совета СССР о его передаче УССР. Так что всё законно.

    И на счёт воссоединения Украины и России в 1654 году: там всё не так уж и однозначно.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  5. #15
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Обращение Севастопольцев

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    ....

    И на счёт воссоединения Украины и России в 1654 году: там всё не так уж и однозначно.
    Ты помнишь? ;)
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  6. #16
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Обращение Севастопольцев

    Quote Originally Posted by Akela
    Ты помнишь? ;)
    Как вчера. ;)
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  7. #17
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Обращение Севастопольцев

    Quote Originally Posted by seapig
    Украина тоже в свое время находилась в составе СССР вполне законно. И вообще в 1654 году умоляла взять в состав России (с какой стороны на историю не смотри, хоть с русской хоть с украинской, так оно и было)....
    Ну дак если и было дак теперь, что Украина и должна задницу России целовать. Почему и вы туда же имперско-паханское мышление, живёте ведь сейчас в правовой стране, а по рассуждаете по барски. Мы вас пожалели, теперь вы нам должны на 1000 лет вперёд.

    И что России собственно нужно, чего Россия хочет, кроме того что насолить кому-то ничего большего я не вижу.

  8. #18
    seaman seaman's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    PA
    Posts
    8,026

    Default Re: Обращение Севастопольцев

    Quote Originally Posted by бубенчиков
    Россия страна паханов и шестёрок - и все законы под это пишутся, чтобы одни чувствовали себя паханами а другие шестёрками.
    .
    Я сам не из России, но по-моену это хамство! Может я не прав?

  9. #19
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: Обращение Севастопольцев

    Не тема а праздник ...гаааааааа

    Сиапиг, мама, исторовед гаааааааааа 17 век вспомнила надаже... а ниче что позже в 19 веке просрав крымскую войну был подписан Парижский мирный договор, по которому Россия лишилась права иметь на Черном море флот, строить крепости и военно-морские базы.... тоже впалне законо... причем атказались дабравольно ...

    статья жжёт тоже
    Севастополь, земля дабытая русской кровью (с). Ну и что ? Стаял бы щас Гитлер и рассказывал что Севастополь,земля дабытая немецкой кровью в тяжелых 40 годах.

  10. #20
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Обращение Севастопольцев

    Quote Originally Posted by бубенчиков
    Ну дак если и было дак теперь, что Украина и должна задницу России целовать. Почему и вы туда же имперско-паханское мышление, живёте ведь сейчас в правовой стране, а по рассуждаете по барски. Мы вас пожалели, теперь вы нам должны на 1000 лет вперёд.

    И что России собственно нужно, чего Россия хочет, кроме того что насолить кому-то ничего большего я не вижу.
    Бубенчиков, ненужно переходить на личности, ладно?
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

Page 2 of 24 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru