поздравляю с годовщиной. с тобой приятно общаться. даже скучаю по тебе иногда, когда ты надолго выпадаешь... :(Originally Posted by anna salinas
поздравляю с годовщиной. с тобой приятно общаться. даже скучаю по тебе иногда, когда ты надолго выпадаешь... :(Originally Posted by anna salinas
А мне вдвойне повезло. Приятно общаться сразу с 2-мя Анютами. Вот!!! :POriginally Posted by Annya
спасибо, спасибо... :D тут Анют на самом деле намного больше, они просто шифруются.Originally Posted by LIL
[quote="Annya"]поздравляю с годовщиной. с тобой приятно общаться. даже скучаю по тебе иногда, когда ты надолго выпадаешь... :([/эуоте]Originally Posted by anna salinas
Просто ритм жизни такой :(
Но я не забываю о форуме, иногда просматриваю, так что в курсе почти всех баталий![]()
Я не ревнивая, но хату спалю
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|