Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 21

Thread: Хотелось бы..

  1. #11
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Хотелось бы..

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor
    Плиз рефанд за ич ногу по 10 миллион плюсиков.
    замётано
    :sinyak:

  2. #12
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Хотелось бы..

    в общем то у меня такая вот идея созрела..
    надо репутабельных (могу я так сказать да?) людей поощрять.. нууууууууу.. скажем награждая их всяческими так экстрастями..
    Например!
    есть у тебя 10 миллионов - можешь приобрести себе возможность получения уведомления об отосланной почте [return receipt]
    есть у тебя 50 миллионов - и ты можешь читать "баню"
    есть 100 миллионов - и ты можешь банить сам! хе хе.. и поскольку доступ в баню у тебя уже на тот момент будет, в бане ты с этим "тобою замодерированным" можешь биться до умопомрачения! а? а? а?

    ну... как вам мои генита.. тьху.. гениальные идеи?
    :shura:

  3. #13
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Хотелось бы..

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    ну... как вам мои генита.. тьху.. гениальные идеи?
    :shura:
    тянет на нобелевскую

  4. #14
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Хотелось бы..

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    тянет на нобелевскую
    хаха ! так я ж знаю! (чешет умный лоб шириной в зубочистку)..
    кстати.. кто нибудь знает по чём нонче на чёрном рынке можно приобрести нобилеффскаю премию?
    чего то мне захотелось..
    :shura:

  5. #15
    . vpered's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    LA
    Posts
    3,324

    Default Re: Хотелось бы..

    Иногда, когда ломает писать, было бы неплохо иметь возможность нанять кого-то другого, чтобы написал пост за плюсики. Типа, такие литературные африканские-американские.

  6. #16
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Хотелось бы..

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    в общем то у меня такая вот идея созрела..
    надо репутабельных (могу я так сказать да?) людей поощрять.. нууууууууу.. скажем награждая их всяческими так экстрастями..
    Например!
    есть у тебя 10 миллионов - можешь приобрести себе возможность получения уведомления об отосланной почте [return receipt]
    есть у тебя 50 миллионов - и ты можешь читать "баню"
    есть 100 миллионов - и ты можешь банить сам! хе хе.. и поскольку доступ в баню у тебя уже на тот момент будет, в бане ты с этим "тобою замодерированным" можешь биться до умопомрачения! а? а? а?

    ну... как вам мои генита.. тьху.. гениальные идеи?
    :шура:
    Я давно предлагала, а Кот говорил что у них нет такой [capability]
    oмайгад

  7. #17
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Хотелось бы..

    Хых, даже голосование открывала. http://forum.russianamerica.com/f/sh...eferrerid=6887
    oмайгад

  8. #18
    †Ваша Гадость† Cleopatra's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Russia
    Posts
    5,637

    Default Re: Хотелось бы..

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    есть у тебя 10 миллионов - можешь приобрести себе возможность получения уведомления об отосланной почте [return receipt]
    есть у тебя 50 миллионов - и ты можешь читать "баню"
    есть 100 миллионов - и ты можешь банить сам! хе хе.. и поскольку доступ в баню у тебя уже на тот момент будет, в бане ты с этим "тобою замодерированным" можешь биться до умопомрачения! а? а? а?

    ну... как вам мои генита.. тьху.. гениальные идеи?
    :shura:
    А я щас понудюююю немнога? Мона?
    Дык репутация постоянно увеличивается и увеличивается, скоро у каждого третьего тут будет за 100m+
    И что на этот раз придумаем?

  9. #19
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Хотелось бы..

    Quote Originally Posted by Cleopatra
    А я щас понудюююю немнога? Мона?
    Дык репутация постоянно увеличивается и увеличивается, скоро у каждого третьего тут будет за 100м+
    И что на этот раз придумаем?
    В деньги перевести. Подозреваю, что я не первый - но это только подозрения.

  10. #20
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Хотелось бы..

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    В деньги перевести. Подозреваю, что я не первый - но это только подозрения.
    я уже писала об этом ;)

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru