замётаноOriginally Posted by CrazyDoctor
:sinyak:
замётаноOriginally Posted by CrazyDoctor
:sinyak:
в общем то у меня такая вот идея созрела..
надо репутабельных (могу я так сказать да?) людей поощрять.. нууууууууу.. скажем награждая их всяческими так экстрастями..
Например!
есть у тебя 10 миллионов - можешь приобрести себе возможность получения уведомления об отосланной почте [return receipt]
есть у тебя 50 миллионов - и ты можешь читать "баню"
есть 100 миллионов - и ты можешь банить сам! хе хе.. и поскольку доступ в баню у тебя уже на тот момент будет, в бане ты с этим "тобою замодерированным" можешь биться до умопомрачения! а? а? а?
ну... как вам мои генита.. тьху.. гениальные идеи?
:shura:
тянет на нобелевскуюOriginally Posted by КошЫчка
хаха ! так я ж знаю! (чешет умный лоб шириной в зубочистку)..Originally Posted by NataliaLA
кстати.. кто нибудь знает по чём нонче на чёрном рынке можно приобрести нобилеффскаю премию?
чего то мне захотелось..
:shura:
Иногда, когда ломает писать, было бы неплохо иметь возможность нанять кого-то другого, чтобы написал пост за плюсики. Типа, такие литературные африканские-американские.
Я давно предлагала, а Кот говорил что у них нет такой [capability]Originally Posted by КошЫчка
oмайгад
Хых, даже голосование открывала. http://forum.russianamerica.com/f/sh...eferrerid=6887
oмайгад
А я щас понудюююю немнога? Мона?Originally Posted by КошЫчка
Дык репутация постоянно увеличивается и увеличивается, скоро у каждого третьего тут будет за 100m+
И что на этот раз придумаем?![]()
В деньги перевести. Подозреваю, что я не первый - но это только подозрения.Originally Posted by Cleopatra
я уже писала об этом ;)Originally Posted by Mikhail-u
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|