Паспорт (старый) закончился в 2002 году... Мне выдали новый...На старом шлепнули печать - "аннулирован"Originally Posted by CCPC
Паспорт (старый) закончился в 2002 году... Мне выдали новый...На старом шлепнули печать - "аннулирован"Originally Posted by CCPC
Блин,Кадет,я только недавно был в Сан Франциско.Мне чётко сказали,что новый можно получить у них,но в течении 4-6 месяцев.Сколько у тебя ушло время?Originally Posted by Kadet
40 минут и 300 баксов...Originally Posted by CCPC
Есть регистрация в консульстве? Видимо, да. Тогда конечно.Originally Posted by Kadet
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|