Водку пьёш? На гитаре играешь? Да, тебе и "теряться" не прийдётся женшхины тебя сами найдут.Originally Posted by Leon93
Водку пьёш? На гитаре играешь? Да, тебе и "теряться" не прийдётся женшхины тебя сами найдут.Originally Posted by Leon93
был. прошло на УРА!
Возмите мну исчо разог!
Легко
www.bardklubmidwest.com
Регестрируемся и едем.
Остлось чуть больше месяца, и...почти не осталось мест...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|