С вина буду пьяной.
Лучше водку или коньяк.
Bordeux
Cabernet Sauvignon
Shiraz
Chardonnay
Chablis
Sauvignon Blanca
Grey Goose
Возьму с собой любимый напиток
сангрию
Любое белое легкое вино
Любое красное легкое вино
Пиво
Я буду пить, но не с вами !
С вина буду пьяной.
Лучше водку или коньяк.
Устроим водочную дигустатцию... тааак...финляндия ужо будет.Я в таком случае навено новую смирнофку вазьму каторая под 50 оборотоф..)))
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
А мне можно бандырольку отправить и я тожы за Вас выпью:evillaughOriginally Posted by FOLEY
тут моего выбора нет. я пью совсем легкое, белое..вроде муската или токай(кажится). или сангрию. или (или, а не и)) Блади Мэри. очень мало водки и мноого томатного сока))
но из-за меня напрягаться не стоит. я мало пью, лишь бы было какое-то вино поднять бокал за встречу. вот водку там, виски, коньяк-не могу совсем.
Я тоже ничего не принесу. Но пить буду. Но не много. Но это тока в начале. Потом сгоняю куда-нибудь если не хватит.
смайлики сак
далеко не прийдется бегать, ДокторOriginally Posted by CrazyDoctor
там всё рядом
почти дверь в дверь :lol:
С бандырольками облом. :20:Originally Posted by Vitta
Originally Posted by Vitta
давайте адресочек.
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
Я вижу здесь уже заказы пошли. Ну тогда за меня можно бокальчик Шираза поднять. :27:
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Ну нифигасе у вас списочек:lol: Я тожи выпить хачу:(
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|