Алечко, я тоже в лас Вегас хачЮ.. что мы будем делать по этому поводу? :27:
Алечко, я тоже в лас Вегас хачЮ.. что мы будем делать по этому поводу? :27:
по поводу хачЮ?Originally Posted by КошЫчка
No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.
по поводу Лас Вегас, конечно :rolleyes:Originally Posted by Alechko
прилетай...:rolleyes:Originally Posted by КошЫчка
No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.
На прошлой неделе ездил в Лас Вегас писать TOEFL. 600 миль меньше чем за сутки, устал как собака.
Но Лас Вегас стоит на месте, никуда не делся.![]()
По поводу дискотеки, я завтра собираюсь туда пойти. Кто нить еще?
а что в других городах прекратили TOEFL принимать?:rolleyes:Originally Posted by FaKk2
КАК СЕЛЕДКИ В БОЧКЕ:rolleyes: :DOriginally Posted by Aleshka
Умейте радоваться простым вещам
"Под моим пиджаком усталое, но доброе сердце, которое никому не причинит зла".
Там было раньше всех. Кроме того у ТОЕФЛа наитупейшая система регистрации. Тебе дается список штатов, городов и дат. Тебе нужно выбрать КАЖДЫЙ город и проверить в нем КАЖДУЮ дату. Можно конечно ограчинится только своим пригородом, но в моем случае я бы ждал июня.Originally Posted by elfy
ясно...как сдал-то хоть?Originally Posted by FaKk2
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|