О, старина Милт!
Я - за легализацию. Потребители были, есть, и будут. Наркоторговцы удовлетворяют спрос потребителей - и так же были, есть, и будут. Запрет на употребление не снижает запрос - все кто хотят пробовать/употреблят наидут продавцов. ИМХО легализация не приведет к повышению количества потребителей, снизит нагрузку на полицию/суды/тюрмы, и принесет деньги в казну. Европа еще не пострадала и не развалилась, % употребителей не повысился, % больных СПИДом и Гепатитом не повысился.
ПС: нет, я не употребляю наркотики



Reply With Quote