View Poll Results: Легалайз

Voters
47. You may not vote on this poll
  • Да

    24 51.06%
  • Нет

    23 48.94%
Page 2 of 63 FirstFirst 12345678910111252 ... LastLast
Results 11 to 20 of 622

Thread: Легалайз

  1. #11
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: Легалайз

    О, старина Милт!
    Я - за легализацию. Потребители были, есть, и будут. Наркоторговцы удовлетворяют спрос потребителей - и так же были, есть, и будут. Запрет на употребление не снижает запрос - все кто хотят пробовать/употреблят наидут продавцов. ИМХО легализация не приведет к повышению количества потребителей, снизит нагрузку на полицию/суды/тюрмы, и принесет деньги в казну. Европа еще не пострадала и не развалилась, % употребителей не повысился, % больных СПИДом и Гепатитом не повысился.

    ПС: нет, я не употребляю наркотики
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  2. #12
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: Легалайз

    Quote Originally Posted by Baghera
    О, старина Милт!
    Я - за легализацию. Потребители были, есть, и будут. Наркоторговцы удовлетворяют спрос потребителей - и так же были, есть, и будут. Запрет на употребление не снижает запрос - все кто хотят пробовать/употреблят наидут продавцов. ИМХО легализация не приведет к повышению количества потребителей, снизит нагрузку на полицию/суды/тюрмы, и принесет деньги в казну. Европа еще не пострадала и не развалилась, % употребителей не повысился, % больных СПИДом и Гепатитом не повысился.

    ПС: нет, я не употребляю наркотики
    нарко-торговтцефф менше станет.
    ПС. я тоже не употребляю- у нас тестают неподеццки:D
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  3. #13
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Легалайз

    я за легализацию некоторых, вроде травы. вреда от нее меньше, чем от табака, а пользы много. медицинской, в том числе. я по себе сужу
    (конечно, нужна мера, да ведь она во всем нужна.)
    тяжелые..не знаю. смысл легализации не только материален, если можно так выразиться. в нем символическое принятие..одобрение. в данном случае ты как бы говоришь выбранной смерти "окей...будь". мне тяжело это принять.

  4. #14
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: Легалайз

    Quote Originally Posted by aprilw
    я за легализацию некоторых, вроде травы. вреда от нее меньше, чем от табака, а пользы много. медицинской, в том числе. я по себе сужу(конечно, нужна мера, да ведь она во всем нужна.)
    тяжелые..не знаю. смысл легализации не только материален, если можно так выразиться. в нем символическое принятие..одобрение. в данном случае ты как бы говоришь выбранной смерти "окей...будь". мне тяжело это принять.
    ну это не имеет доказательств. хотя я согласен.
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  5. #15
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Легалайз

    я читала кое-что, на популярном уровне, хотя многие вещи дальнего, так сказать, воздействия, действительно не изучены еще..ты прав тут.
    функционировать, будучи под травой, действительно намного тяжелее, чем просто покурив табака. это да..
    но мне становится легче от нее-если боль в животе, скажем, или головная..У нее, очевидно, антиспастическое действие.

  6. #16
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: Легалайз

    Quote Originally Posted by aprilw
    я читала кое-что, на популярном уровне, хотя многие вещи дальнего, так сказать, воздействия, действительно не изучены еще..ты прав тут.
    функционировать, будучи под травой, действительно намного тяжелее, чем просто покурив табака. это да..
    но мне становится легче от нее-если боль в животе, скажем, или головная..У нее, очевидно, антиспастическое действие.

    и не только антиспастическое.

    но карциногены тоже существуют.
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  7. #17
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: Легалайз

    Quote Originally Posted by FOLEY
    и не только антиспастическое.

    но карциногены тоже существуют.
    Из шмали можт извлеч деиствуешие средство [THC-Tetrahydrocannabinol]. That would make growing or smoking weed redundant.
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  8. #18
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: Легалайз

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    Из шмали можт извлеч деиствуешие средство [THC-Tetrahydrocannabinol]. That would make growing or smoking weed redundant.

    it's called dronabinol
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  9. #19
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: Легалайз

    Quote Originally Posted by FOLEY
    итьс цаллед дронабинол
    Точно, но дронабинол ето синтетика.
    Во всяком случаее если легализовать ето, и зарекламироват, типа метадона, думаю поидёт.:evillaugh
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  10. #20
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: Легалайз

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    Точно, но дронабинол ето синтетика.
    Во всяком случаее если легализовать ето, и зарекламироват, типа метадона, думаю поидёт.:evillaugh
    уже есть.
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

Page 2 of 63 FirstFirst 12345678910111252 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru