Будучи в Ньй-Йорке, была крайне удивлена тем, что можно встретить на улице :D
В Москве, когда мои друзья выкидывали подобный матрас, он простоял ровно столько времени, сколько им понадобилось, чтобы дойти от мусорки до квартиры:-)
![]()
Будучи в Ньй-Йорке, была крайне удивлена тем, что можно встретить на улице :D
В Москве, когда мои друзья выкидывали подобный матрас, он простоял ровно столько времени, сколько им понадобилось, чтобы дойти от мусорки до квартиры:-)
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|