---Не пойду в мусульмански :fig:Originally Posted by tanchik
---Не пойду в мусульмански :fig:Originally Posted by tanchik
"---Я вынуждена смотреть на мир сквозь призму нашей убогой цивилизации" [Caroline Boticelli]
---Я просмотрела ... сайт очень интересный и полезный , спасибо :cool:Originally Posted by FOLEY
"---Я вынуждена смотреть на мир сквозь призму нашей убогой цивилизации" [Caroline Boticelli]
даю 100% - ты её не читал, ГаргонOriginally Posted by $_Gargona_$
No prayer for the dying
Alah Akbar
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|